Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Helka 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен в центральной части города, откуда легко добраться до ресторанов, магазинов и культурных заведений. Всего в 10 минутах ходьбы от отеля расположен центральный вокзал Хельсинки. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Это помещение расположено в 12 минутах ходьбы от пляжа Этот стильный отель, который занимает отреставрированное здание 1920-х годов, расположен в Хельсинки, всего в 250 метрах от станции метро Kamppi. К услугам гостей ресторан с изысканной кухней. Гости могут бесплатно посещать сауну. Все номера обставлены дизайнерской мебелью и насчитывают бесплатный Wi-Fi.


НОМЕРА

Светлые и просторные номера отеля Helka обставлены мебелью марки Artek и других известных финских брендов. Все номера насчитывают кондиционер, мини-бар и телевизор с плоским экраном. В номере: Вино/шампанское в номер; Доставка прессы; Кабельное / Спутниковое телевидение; Компьютер; Кондиционер; Мини-бар; Обслуживание в номере; Отопление; Сейф; Уборка номеров; Фен.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Услуги: Заказ ЖД и авиабилетов; Камера хранения багажа; Конференц зал/Банкетный зал; Лифт; Магазин сувениров; Прачечная; Телевизор в лобби; Торговые автоматы; Услуги по глаженью одежды; Факс/ксерокс; Химчистка; Парковка при отеле. Развлечения: Аренда велосипедов; Организация экскурсий; Пешеходные туристические маршруты; Сауна.


ПИТАНИЕ

В ресторане Helkan Keittiö подают блюда финской кухни, приготовленные из свежих местных ингредиентов - рыбы, дичи, грибов и ягод. Гости могут насладиться напитками и закусками в модном лобби-баре отеля Helka, который также насчитывает сигарной комнату.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Не предоставляются.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все