Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

GLO Kluuvi Hotel 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Расстояние от отеля до аэропорта Хельсинки составляет 21 км. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель расположен в 500 метрах от Центрального железнодорожного вокзала Хельсинки, рядом с торговым центром Galleria Esplanade. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и номера с 32-дюймовым ЖК-телевизором и стереосистемой с возможностью подключения MP3-проигрывателя.


НОМЕРА

Номера в отеле Glo Kluuvi имеют деревянный пол и оснащены кондиционером. В числе удобств некоторых из них - все необходимое для приготовления чая и кофе, а также тапочки и халаты. Описание номеров: ванная комната с ванной или душем, феном, халатом и тапочками; сейф; утюг и гладильная доска; мини-бар; письменный стол; беспроводной доступ в Интернет; 32 “ LCD-телевизор с кабельными каналами; кофеварка; кондиционер.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: reception. Сервис: круглосуточное обслуживание в номерах; прокат автомобилей; прокат фотоаппаратов, ноутбуков, игровых приставок. Развлечения: расположенный на 8 этаже, Spa-центр Kämp, площадью 600 кв.м. состоит из тренажерного зала, сауны, бани, массажного и косметического кабинетов.


ПИТАНИЕ

GLO Bar отеля предлагает большой выбор напитков, коктейли, закуски, шампанское; расположенный на втором этаже отеля, ресторан Carlito's с захватывающим видом на город.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская кровать.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все