Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Glo Hotel Art 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Центральный железнодорожный вокзал Хельсинки и остановка автобусов, следующих в аэропорт размещены в 15 минутах ходьбы от отеля. К торговой улице Булевард от отеля можно дойти за 4 минуты. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Этот отель расположен в замке в стиле модерн, построенном в 1900-х годах, в 700 метрах от центра города Хельсинки. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi. В 250 метрах от отеля расположена трамвайная остановка Aleksanterin Teatteri.


НОМЕРА

Стильные и современные номера отеля Glo Art оснащены телевизором с плоским экраном, а также халатами и тапочками в ванной комнате. Описание номеров: беспроводной доступ в Интернет; чайник и кофеварка; кондиционер; утюг и гладильная доска; письменный стол; сейф; ванная комната с феном; LCD-телевизор с кабельными каналами; холодильник.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: reception; парковка автомобилей; 12 конференц-залов, рассчитанных на группы до 550 делегатов и оборудованных современной аудио/визуальной техникой; 6 рабочих каминов. Сервис: прокат автомобилей; организация банкетов и торжественных церемоний; обслуживание в номерах. Развлечения: современно оборудованный тренажерный зал рядом с отелем.


ПИТАНИЕ

Буфет отеля предлагает на завтрак легкие закуски, супы, вафли, фрукты, соки, мюсли;- комфортабельная The Art Kitchen предлагает блюда европейской кухни; лаундж-бар отеля предлагает широкий выбор напитков, коктейли, соки.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детские кроватки.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все