Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Arthur 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель Arthur расположен примерно в 3 минутах ходьбы от казино Grand Helsinki и Финского национального театра. Торговая улица Алексантеринкату проходит в 600 метрах. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель расположен всего в 350 метрах от центрального железнодорожного вокзала Хельсинки и напротив станции метро University of Helsinki. Для гостей сервируется богатый завтрак «шведский стол». Кроме того, гости могут заказать сауну и воспользоваться бесплатным Wi-Fi. Рядом с отелем находится парк Кайсаниеми.


НОМЕРА

В номерах отеля Arthur установлен рабочий стол и телевизор. Гости могут пользоваться собственной ванной комнатой с душем или общей ванной комнатой. Из номеров на верхнем этаже открывается вид на крыши домов Хельсинки. В номере: Гостиная; Центральное отопление; Мини-бар; Смежные номера; Зона для отдыха; Гардеробная; Балкон; Набор для приготовления чая/ кофе; Письменный стол; Гладильные принадлежности; Раскладные кровати.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Среди превосходных конференц-залов гостиницы Arthur всегда найдется подходящее помещение для Вашего мероприятия. Отель предлагает поистине широкий выбор: от 250-местного Juhlasali и делового Auditorio до многочисленных меньших по размерам переговорных комнат, каждая из которых оснащена современным техническим оборудованием. Помещения приспособлены для проведения свадеб, банкетов и других торжественных мероприятий. Сервис: припарковать автомобиль можно в 700-местном парковочном центре P-Kluuvi совсем рядом с гостиницей – не забудьте спросить о специальных договорных ценах; прачечная; химчистка; завтрак в номер; обмен валюты; прокат автомобилей; платный Интернет. Развлечения: сауна; турецкая / паровая баня; хаммам / восточная баня.


ПИТАНИЕ

С понедельника по субботу в ресторане Arthur сервируются вкусные обеды. По вечерам 230-местный ресторан работает как обычный ресторан á la carte. Возможно бронирование кабинетов для частного пользования.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детские кроватки; Няня/ уход за детьми; Игровая комната.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все