Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Aallonkoti Hotel Apartments 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

В 10 минутах ходьбы находятся кинотеатр Tennispalatsi Finnkino и церковь Temppeliaukio, также известная как Церковь Скалы.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Эти современные апартаменты находятся всего в 6 минутах ходьбы от центрального железнодорожного вокзала Хельсинки. В каждом номере предоставляется бесплатный Wi-Fi и меблированная терраса с видом на парк Finlandia. Другие услуги, такие как ежедневная уборка, сауна, камера хранения и парковка доступны по предварительному заказу и за дополнительную плату. Рестораны находятся в том же здании, а также в окрестностях.


НОМЕРА

В апарт-отеле Aallonkoti есть DVD-плеер, док-станция для iPod и телевизор с плоским экраном. Во всех апартаментах есть полностью оборудованная кухня, стиральная машина и сушилка. В номере: Wi-Fi; Утюг; Фен; Кондиционер; Мини-бар; Сейф; Room service; Ежедневная уборка номеров.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Пентхаусы «Finlandia» и «Hymn Suite» апартамент-отеля «Aallonkoti» предоставляют великолепные возможности для проведения конференции, деловой встречи или праздничного мероприятия в уютной и приятной атмосфере. С террасы этих пентхаусов, расположенных на верхнем этаже отеля, открывается замечательный вид на залив Тёэлёнлахти и парк «Финляндия». Пентхаусы рассчитаны на проведение конференции или деловой встречи для групп от 4 до 14 персон и праздничных мероприятий для групп до 25 персон. 


ПИТАНИЕ

Basti's – ресторан, основная специализация – международная кухня, в ресторане предлагается обед и ужин.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская кроватка в номер.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все