Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Sokos Vaakuna Rovaniemi 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Поселок Санта Клауса находится в 10 минутах езды от отеля. Расстояние до известного моста "Jätkänkynttilä" составляет всего 200 метров. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Original Sokos Vaakuna Rovaniemi расположен в центре города Рованиеми, в 150 метрах от реки Кемийоки. К услугам гостей 2 ресторана и ночной клуб. Номера оснащены мини-баром и всем необходимым для приготовления чая / кофе. Гостям предлагают бесплатный Wi-Fi и сауну.


НОМЕРА

Номера отеля Original Sokos Vaakuna Rovaniemi оформлены в классическом стиле и оснащены рабочим столом, телевизором с кабельным телевидением и платными каналами. В номерах: кондиционер, телевизор, спутниковое ТВ, видеомагнитофон, радио, прямой телефон, мини-бар, фен, гладильный пресс, сервис в номер, напряжение: 220 В.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: Wi-Fi бесплатно; парковка платно; конференц-зал до 60 мест; лифт; салон для курения. Развлечения: сауна; ночной клуб (вход с 18 лет).


ПИТАНИЕ

В отеле Vaakuna Rovaniemi действуют рестораны Fransmanni и Amarillo. Тут приготавливают различные кушанья французской и мексиканской кухни. Постояльцы этих двух ресторанов могут выбрать столик на улице.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детские кроватки; Настольные игры; Детское меню.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все