Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Santa Claus Hotel 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Персонал отеля поможет организовать экскурсии в близлежащие области, включая прогулки на снегоходах, сафари на оленях или поездки на собачьих упряжках. Популярный Арктический музей расположен всего в 10 минутах ходьбы от отеля Santa Claus. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Этот отель расположен в центре Рованиеми, рядом с Северным полярным кругом, в 10 минутах езды от деревни Санта-Клауса. К услугам гостей просторные, хорошо оборудованные номера и 3 ресторана, специализирующиеся на лапландской кухне. В течение летнего сезона гости отеля Santa Claus могут пообедать или выпить бокал любимого напитка на террасе отеля. Также для отдыха имеется бесплатная сауна.


НОМЕРА

Все номера отеля Santa’s Hotel Santa Claus оснащены кондиционером, телевизором, мини-баром, электрическим чайником и гладильными принадлежностями. В собственных ванных комнатах имеется современный душ и ванна. Большинство номеров располагает потолком высотой 3,5 метра. В номерах: кондиционер, телевизор, спутниковое ТВ, видеомагнитофон, радио, прямой телефон, мини-бар, фен, гладильный пресс, сервис в номер, напряжение 220 В. 


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура: автостоянка, тренажерный зал, теннисный корт, магазин, бутик, оборудован для инвалидов, аренда машин, 13 конференц-залов от 20 до 450 человек. Три конференц-зала могут быть подключены к площади (250 м²), вмещающему около 300 человек в театральном стиле. Эта комната подходит, например, для небольших ярмарок и выставок, концертов, театральных представлений, коктейлей, банкетов, частных гала-ужинов и, конечно же, конференций. В каждом конференц-зале есть основное оборудование, а также интернет-соединение и проектор данных. Развлечения: бильярд; казино; сауна. Посещая Рованиеми, вам обязательно нужно встретиться с Санта-Клаусом!


ПИТАНИЕ

В ресторане Gaissa подают блюда современной финской и лапландской кухни на ужин, а в гриль-баре ZoomUp предлагается обед в формате "шведского стола" и ужин по меню. Гости могут заказать напитки и легкие закуски в кафе и баре Zoomit, открытом до позднего вечера.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Игровая зона в помещении; няня, детские кроватки.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все