Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

TUI DAY&NIGHT Connected Club Life Belek 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Расстояние до центра города Анталья составляет 50 км, а до аэропорта — 45 км. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель TUI DAY & NIGHT Connected Club Life Belek расположен на морском берегу. К услугам гостей частный пляж, крытый и открытый бассейны, теннисный корт, фитнес-центр и спа-центр.


НОМЕРА

Номера отеля TUI DAY & NIGHT Connected Club Life Belek оформлены в современном стиле. В числе удобств — телевизор с плоским экраном, кондиционер и мини-бар. В некоторых номерах есть балкон. В номере: душ; фен; халаты и тапочки; центральный кондиционер; ТВ (русские и украинские, музыкальные, спортивные каналы); телефон; Wi-Fi (бесплатно); сейф (платно); мини-бар (прохладительные напитки бесплатно в день прибытия); чайник и набор для приготовления чая и кофе (бесплатно); балкон; ковровое покрытие во всех номерах; уборка номера и смена полотенец ежедневно; смена постельного белья 3 раза в неделю; утюг и гладильная доска (бесплатно, по запросу).


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: бесплатный WI-FI на всей территории отеля и в номерах; открытый бассейн (480 кв.м.); крытый бассейн  с подогревом (44 кв.м.); прачечная (платно); 2 водные горки; тренажерный зал (бесплатно); джакузи; SPA-центр; кинотеатр; обмен валюты; конференц-зал (платно); парковка (бесплатно); аренда машины (платно); парикмахерская (платно); магазины. Развлечения: йога; водное поло; спортивная программа с профессиональными Wellness&Fitness инструкторами; аэробика; аквааэробика; пилатес; зумба; развлекательная анимационная программа на русском языке, с мастер-классами по приготовлению коктейлей и мобильной фотографии; настольный теннис; волейбол; баскетбол; дартс; живая музыка; дискотека; Life DJ Performance; тематические дни развлечений; профессиональная шоу-программа; кинотеатр; вход и трансфер в ночные клубы SOHO&AURA; SPA-центр с турецкими банями, саунами и джакузи; массаж; бильярд; водные лыжи; серфинг; каноэ; катамаран; парашют; водный аттракцион «банан».


ПИТАНИЕ

В ресторане Ambrosia сервируют завтрак, обед и ужин по системе «шведский стол». Представлено диетическое меню и детский «шведский стол» в ресторане. Каждую неделю проводятся тематические вечера с блюдами из рыбы и традиционными блюдами турецкой кухни. В барах можно заказать разнообразные местные и импортные алкогольные и безалкогольные напитки в течение всего дня.


ПЛЯЖ

Собственный песчано-галечный, первая береговая линия. ​Пляжные зонтики, шезлонги, матрасы, полотенца - бесплатно.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детский бассейн; детские стулья в ресторане (бесплатно, по запросу); детские кроватки в номер (бесплатно, по запросу); игровая площадка.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все