Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Lapland Hotel Luostotunturi 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Город Соданкюля находится в 40 км от отеля Lapland Luostotunturi & Amethyst Spa, а поездка до города Рованиеми занимает примерно 90 минут. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Этот спа-отель с 3 ресторанами и 4 барами отличается великолепным расположением около национального парка Пюхя-Луосто. Гости отеля могут остановиться в номерах, коттеджах или апартаментах. Предоставляется бесплатный Wi-Fi. Персонал поможет организовать поездки на лыжах в сопровождении инструктора, скалолазание и наблюдение за северным сиянием. В спа-салоне Amethyst к услугам гостей многофункциональный бассейн, тренажерный зал и сауна. В отеле можно заказать массаж и многие другие процедуры.


НОМЕРА

В стоимость номеров отеля Lapland Luostotunturi включается бесплатное посещение спа-салона и кабельное телевидение. Из большинства номеров открывается панорамный вид на горы Луосто. В коттеджах и апартаментах имеется полностью оборудованная кухня и собственная сауна.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: конференц-залы; 670-местный ресторан; высококлассные апартаменты для отдыха; балкон; терраса. Развлечения: лыжный центр - Горнолыжный курорт Луосто; гимнастический зал; лечебные процедуры; разнообразие бревенчатых шале; гимнастический зал; высококачественный набор программных услуг; беспроводной интернет; ночной клуб.


ПИТАНИЕ

В отеле работают 3 ресторана, где подают блюда местной и интернациональной кухни. Кроме того, гости могут посетить 4 бара, ресторан с танцевальной площадкой и музыкальный паб.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Игровая площадка.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все