Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Levikaira Apartments - Alpine Chalets 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

В 800 метрах расположен выставочный и конгресс-центр Levi Summit, а в 500 метрах — спа-комплекс Water World. Расстояние до аэропорта Киттиля составляет 12 км. Поездка до железнодорожного вокзала Колари займет 90 минут. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Апартаменты Levikaira Alpine Chalets Levin Kultarinne находятся на горнолыжном курорте Леви, всего в 100 метрах от склона. Ежедневно предоставляются 2 бесплатных ски-пасса. В апартаментах к услугам гостей собственная кухня и отдельная сауна. Кроме того, можно пользоваться бесплатным Wi-Fi. В окрестностях популярны лыжный спорт, пеший туризм, велоспорт и гольф. Гости могут воспользоваться помещением для хранения лыж. В пределах 5 минут ходьбы от апартаментов работает несколько ресторанов и баров.


НОМЕРА

В числе удобств всех современных апартаментов — телевизор с плоским экраном, собственный балкон или терраса, а также собственная ванная комната с душем. В распоряжении гостей сушильные шкафы для одежды. Удобства апартаментов: Балкон, Радио, DVD-плеер, CD-плеер, Кабельные каналы, Телевизор с плоским экраном, Утюг, Стиральная машина, Отопление, Отдельный вход, Диван, Деревянный/Паркетный пол, Шкаф/гардероб, Чистящие средства, Вешалка для одежды, Душ, Фен, Туалет, Ванная комната, Дополнительный туалет, Сауна, Туалетная бумага, Холодильник, Микроволновая печь, Посудомоечная машина, Кухня, Электрический чайник, Кухонные принадлежности, Духовка, Плита, Тостер, Кофемашина, Обеденный стол на 6 человек, Полотенца/Постельное белье за дополнительную плату.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В отеле: Семейные номера; Курение на всей территории запрещено; Деревянный/Паркетный пол; Номера для некурящих; Трансфер; Ежедневная уборка номера; Прокат автомобилей; Отдельный вход; Доставка продуктов; Трансфер от/до аэропорта (платный); Утюг; Частная квартира в многоквартирном здании; Трансфер от/до аэропорта; Прокат велосипедов; Сад; Отопление; Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно; Частная парковка на месте. Развлечения: Велоспорт; Прокат велосипедов; Поле для гольфа (в пределах 3 км); Пешие прогулки; Сауна; Место для хранения лыж; Катание на лыжах.


ПИТАНИЕ

Полностью оборудованная кухня с посудомоечной машиной и духовкой.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Высокий стул для ребенка, Детские кроватки; Защитные барьеры для детей.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все