Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Sokos Levi 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Поездка на автомобиле до аэропорта Киттиля продлится 15 минут. Расстояние до Национального парка Паллас-Оунастунтури составляет 35 км. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Это помещение расположено в 9 мин. ходьбы от пляжа Этот отель расположен на лыжном курорте Леви, в 200 метрах от горнолыжных склонов и дорожек для беговых лыж. Гости могут бесплатно пользоваться Wi-Fi, гидромассажной ванной и сауной. Все номера оснащены телевизором с плоским экраном. После дня, проведенного на лыжных склонах, гостям пригодится общая прачечная со стиральными машинами и сушилками. В зимние месяцы можно пользоваться гаражом с обогревом. 


НОМЕРА

Отель Sokos Levi занимает 3 здания, где размещены номера с паркетным полом, мини-баром и отдельной ванной комнатой. Каждый из них обеспечен телевизором с платными каналами, утюгом и сейфом. Описание номеров: туалет, душ, ванна, сауна, электрочайник, ТВ, интернет, сейф, набор для глажения.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: две конференц-зала, парковка, две сауны, джакузи, ресторан Kiisa; лобби-бар/кафе Coffee House. Услуги: прачечная (самообслуживание); отапливаемый подземный гараж на 177 автомобилей; комната для хранения и обслуживания лыжного снаряжения с сушильными шкафами общего пользования. Развлечения: зимние виды спорта, сауна и джакузи.


ПИТАНИЕ

Ресторан Kiisa — каждое утро гостей ожидают изумительные блюда «Шведского стола» (7:00 — 10:00). Разнообразие блюд дарит возможность найти еду по-душе, как сладкоежкам, так и любителям солененького. Этот ресторан на 140 мест, также легко трансформируется в конференц-зал в соответствии с пожеланиями клиентов. Ресторан прекрасно подходит для проведения различных торжественных мероприятий. Coffee House & Bar — большой выбор блюд и напитков. В этот бар можно заглянуть на утренний кофе, пообедать или провести приятный вечер. Насладитесь деликатесами в уютной и непринужденной обстановке Coffee House или возьмите их с собой.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Игровая комната.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все