Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Bungalows Cordial Green Golf




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Различные магазины, рестораны и бары находятся в центре Маспаломаса, в нескольких минутах ходьбы от отеля. Поездка на автомобиле до аэропорта Гран-Канария занимает 20 минут.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

К услугам гостей отеля Cordial Green Golf бесплатный трансфер до пляжа Маспаломас и курорта Плайя-дель-Инглес, а также 2 открытых бассейна. Отель расположен рядом с полем для гольфа Маспаломаса и песчаными дюнами. Все бунгало отеля Cordial Green отличаются ярким современным декором. В каждом из них имеется собственная терраса. В распоряжении гостей хорошо оборудованная мини-кухня и гостиная зона с диваном-кроватью и телевизором. В отеле Cordial Green работает снэк-бар у бассейна, ресторан «шведский стол» с террасой и супермаркет.


НОМЕРА

В отеле 266 номеров.

ТИПЫ НОМЕРОВ:
Bungalow 1 bedroom
1 bedroom bungalow superior
Bungalow 2 bedrooms
2 bedroom bungalow superior


В НОМЕРАХ: душ; туалет; полотенца; фен; сейф; плиточный/мраморный пол; вентилятор; балкон терраса; мебель на улице; телефон; спутниковые каналы; телевизор с плоским экраном;  розетка около кровати;  диван-кровать; шкаф или гардероб; диван; гостиный уголок; холодильник; кофемашина; микроволновая печь; кухонные принадлежности; мини-кухня; электрический чайник; тостер.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: терраса для загара; сад; wi-fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно; бесплатная общественная парковка поблизости; экскурсионное бюро; прокат автомобилей; круглосуточная стойка регистрации; мини-маркет на территории. Спорт и развлечения: настольный теннис; бильярд; поле для гольфа (в пределах 3 км); открытый плавательный бассейн.



ПИТАНИЕ

РЕСТОРАНЫ: снэк-бар; бар; ресторан; бар у бассейна.


ДЛЯ ДЕТЕЙ
Разрешается проживание детей любого возраста; детская игровая площадка; детский бассейн; анимационный персонал.



ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: заезд с 15:00, отъезд до 12:00; размещение домашних животных не допускается.
 


 

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все