Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Dunas Suite & Villas Resort




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Гостиничный комплекс расположен примерно в 30 км от аэропорта Гран-Канария.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Этот комплекс бунгало расположен в большом саду, рядом с дюнами Маспаломас и полем для гольфа. К услугам гостей 3 открытых бассейна, окруженных солнечными террасами, а также номера с кондиционером и террасой. Очаровательные номера отеля Suites & Villas by Dunas располагают гостиной зоной со спутниковым телевидением и террасой с садом. Бесплатный Wi-Fi предоставляется на всей территории отеля. Ресторан "шведский стол" предлагает разные темы каждый день. Существует бар у бассейна и лобби-бар, где гости могут расслабиться с любимым напитком. В отеле Suites & Villas by Dunas есть фитнес-центр и велосипедный центр. В отеле Suites & Villas by Dunas также есть аквапарк, мини-клуб и развлекательная программа для детей. В некоторых номерах есть терраса с прямым выходом в аквапарк.


НОМЕРА

В отеле 302 номера.

ТИПЫ НОМЕРОВ:
Family Suite
Family Suite Senior
Suite
Senior Suite
Suite Comfort

В номерахбесплатные туалетно-косметические принадлежности; туалет; ванна или душ; полотенца; белье; фен; дополнительный туалет; полотенца/постельное белье за дополнительную плату; туалетная бумага; вид на сад; помещение полностью находится на первом этаже; полностью подходит для гостей с ограниченными физическими возможностями; услуга «звонок-будильник»; кондиционер; сейф; плиточный/мраморный пол; звукоизоляция; отдельный вход; вентилятор; розетка около кровати; вешалка для одежды; раскладная кровать; сушилка для одежды; диван-кровать; терраса; мебель на улице; диван; рабочий стол; гостиный уголок; телевизор; телефон; спутниковые каналы; телевизор с плоским экраном; отдельно стоящее; мини-бар; шкаф или гардероб.   


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: место для пикника; садовая мебель; терраса для загара; терраса; сад; wi-fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно; бесплатная общественная парковка поблизости; полотенца для бассейна/пляжа; экскурсионное бюро; круглосуточная стойка регистрации; няня/услуги по уходу за детьми; ежедневная уборка; услуги по глажению одежды; химчистка; прачечная; мини-маркет на территории; трансфер от/до аэропорта;места для курения; кондиционер; курение на всей территории запрещено; магазины на территории; прокат автомобилей; лифт; люкс для новобрачных; vip-удобства в номерах; семейные номера; удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями. Спорт и развлечения: вечерняя программа; велоспорт; прокат велосипедов; дартс; настольный теннис; бильярд; поле для гольфа (в пределах 3 км); зонты от солнца; шезлонги/пляжные кресла; общественные бани; открытый плавательный бассейн; гидромассажная ванна/джакузи; массаж; солярий; фитнес-центр.


ПИТАНИЕ

Специальные диетические меню (по запросу); снэк-бар; бар; ресторан;бар у бассейна. Ресторан "шведский стол".


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Разрешается проживание детей любого возраста; детская игровая площадка; детский клуб; анимационный персонал; игрушки для бассейна; няня/услуги по уходу за детьми.



ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: заезд с 14:00, отъезд до 12:00; размещение домашних животных не допускается.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все