Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Gloria Palace Royal Hotel & Spa




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Центр популярного курорта Пуэрто-Рико со множеством магазинов, баров и ресторанов находится в 15 минутах ходьбы. Поездка на автомобиле до аэропорта Гран-Канария занимает 40 минут.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Гостям предоставляются современные номера с кондиционером, меблированным балконом с видом на море, телевизором со спутниковыми каналами, халатом и тапочками. В номерах и на всей территории отеля можно воспользоваться бесплатным Wi-Fi. В распоряжении гостей отеля Gloria Palace Royal спа-центр с крытым бассейном, гидромассажной ванной и тренажерным залом, а также стол для настольного тенниса. В ресторане подают блюда по системе «шведский стол» и по меню. В услуги по тарифу «все включено» входят бренды премиум-класса и эксклюзивное обслуживание официантами за столом.


НОМЕРА

В отеле 197 номеров.

ТИПЫ НОМЕРОВ:
Double room for single use, Spa included
Double Room, Spa included
Double Room Sea View, Spa included
Suite Sea View, Spa included
Presidential Suite Sea View, Spa included
Royal Suite Sea View, Spa included
Double Family Sea View, Spa Included


В НОМЕРАХ: ванна; бесплатные туалетно-косметические принадлежности; душ; халат; туалет; фен; вид на море; рабочий стол; балкон; терраса; телефон; спутниковые каналы; телевизор с плоским экраном; холодильник; электрический чайник; кондиционер; сейф.


 

ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: терраса для загара; терраса; билеты на шоу и мероприятия; wi-fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно; бесплатная частная парковка на месте; хранение багажа; экскурсионное бюро; обмен валюты; круглосуточная стойка регистрации; ежедневная уборка; услуги по глажению одежды; химчистка; прачечная; факс/ксерокопирование; конференц-зал/банкетный зал; трансфер; торговый автомат (еда); торговый автомат (напитки); кондиционер; магазины на территории; прокат автомобилей; лифт; парикмахерская/салон красоты; удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями; номера для некурящих; газеты;  доставка еды и напитков в номер.​ Спорт и развлечения: вечерняя программа; дайвинг; настольный теннис; бильярд; детская игровая площадка; поле для гольфа (в пределах 3 км); открытый плавательный бассейн; крытый плавательный бассейн; турецкая баня; гидромассажная ванна/джакузи; массаж; спа и оздоровительный центр; солярий; фитнес-центр; сауна.


ПИТАНИЕ

РЕСТОРАНЫ: буфет, подходящий для детей; снэк-бар; бар; ресторан. В ресторане подают блюда по системе «шведский стол» и по меню.


ПЛЯЖ

1 линия.


ДЛЯ ДЕТЕЙ
Разрешается проживание детей любого возраста; детский клуб; анимационный персонал; няня/услуги по уходу за детьми.



ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: заезд с 14:00, отъезд 07:00 – 12:00;  размещение домашних животных не допускается.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все