Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Gloria Palace San Agustin Thalasso & Hotel




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Роскошный отель Gloria Palace San Agustin расположен в 600 метрах от пляжа Лас-Буррас на острове Гран-Канария. От отеля до пляжей Плая-дель-Инглес и Маспаломас курсирует бесплатный автобус. В 5 км от отеля Gloria Palace San Agustin находится поле для гольфа Maspalomas.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

К услугам гостей номера с балконом, спа-центр и бассейн на крыше с видом на море. Номера отеля Gloria Palace San Agustin оформлены просто и лаконично. В числе удобств — бесплатный Wi-Fi и кондиционер. Из большинства номеров открывается вид на море. В отеле Gloria Palace имеется открытый бассейн для детей и взрослых. Бассейн окружен садом и террасами для загара с шезлонгами. За дополнительную плату гости могут посетить бассейн на крыше, поиграть в теннис и падел-теннис, а также позаниматься в тренажерном зале. В отеле работает велосипедная мастерская и магазин, где можно приобрести снаряжение и арендовать велосипеды.


НОМЕРА

В отеле 448 номеров.

ТИПЫ НОМЕРОВ:
Double for single use
Double Room
Double Room Sea View
Family Suite
Junior Suite Sea View
Double Room Thalasso Essence Sea View


В НОМЕРАХ:  бесплатные туалетно-косметические принадлежности; ванна или душ; полотенца; белье; фен; кондиционер; сейф; диван; рабочий стол; кофеварка/чайник; телевизор; телефон; спутниковые каналы; телевизор с плоским экраном; кабельные каналы; электрический чайник; шкаф или гардероб; услуга «звонок-будильник»; балкон; розетка около кровати; вешалка для одежды; диван-кровать.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: садовая мебель; терраса для загара; терраса; сад; билеты на шоу и мероприятия; wi-fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно; бесплатная частная парковка на месте; банкомат на территории отеля; хранение багажа; услуги по продаже билетов; экскурсионное бюро; обмен валюты; круглосуточная стойка регистрации; ежедневная уборка; услуги по глажению одежды; химчистка; прачечная;бизнес-центр;конференц-зал/банкетный зал; общий лаундж/гостиная с телевизором; торговый автомат (еда); торговый автомат (напитки); кондиционер; магазины на территории; прокат автомобилей; сувенирный магазин; лифт; люкс для новобрачных; семейные номера; парикмахерская/салон красоты; удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями; номера для некурящих; доставка еды и напитков в номер. Спорт и развлечения: игра бинго; стрельба из лука; живая музыка/выступление; тематический ужин; велосипедные экскурсии; снаряжение для тенниса; вечерняя программа; сквош; дайвинг; велоспорт; библиотека; прокат велосипедов (оплачивается отдельно); дартс; настольный теннис; бильярд; игровая комната; теннисный корт; раздевалка со шкафчиками; фитнес; пакеты услуг спа/велнесс; уход за телом; уход за лицом; косметические услуги; зонты от солнца; общественные бани; онсэн; открытый плавательный бассейн; турецкая баня; гидромассажная ванна/джакузи; массаж; спа и оздоровительный центр; солярий; фитнес-центр.


ПИТАНИЕ

РЕСТОРАНЫ: специальное диетическое меню (по запросу); снэк-бар; завтрак в номер; бар; ресторан; кофейня на территории.


ПЛЯЖ 
Первая линия.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Разрешается проживание детей любого возраста; детское меню оплачивается отдельно; детский клуб; анимационный персонал; детская игровая площадка; игровая зона в помещении; няня/услуги по уходу за детьми.


ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: заезд с 14:00, отъезд 07:00 – 12:00; размещение домашних животных допускается по предварительному запросу.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все