Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Marina Elite Resort




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Прогулка до пляжа Анфи займет всего 10 минут, поездка до оживленного района Пуэрто-Рико с главными барами и ночными клубами — 5 минут. Международный аэропорт Гран-Канария находится в 30 минутах езды от отеля.
 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Marina Elite, работающий по системе «все включено», расположен в курортном городе Паталавака, всего в нескольких метрах от пляжа Балито. В распоряжении гостей 2 открытых бассейна. Из окон отеля открывается впечатляющий вид на океан. Современно оформленные светлые апартаменты и люксы оснащены кондиционером и телевизором со спутниковыми каналами. Кухня открытой планировки оборудована холодильником и микроволновой печью. Также в апартаментах и люксах есть собственная ванная комната. У стойки регистрации и рядом с обоими бассейнами гостям предоставляют доступ к бесплатному Wi-Fi. К услугам гостей отеля Marina Elite бесплатный тренажерный зал. За дополнительную плату гости смогут воспользоваться теннисным кортом. Также при отеле есть особый детский бассейн и мини-клуб для детей возрастом от 4 до 12 лет, в котором организуют различные мероприятия.



НОМЕРА

В отеле 264 номера.

ТИПЫ НОМЕРОВ:
STANDARD
SUPERIOR
DELUXE
2 BEDROOM SUPERIOR
2 BEDROOMS STANDARD

В номерах: халат; туалет; ванна или душ; полотенца; фен; балкон; мебель на улице; кофеварка/чайник; кондиционер; сейф; плиточный/мраморный пол; диван; гостиный уголок; телевизор; телефон; спутниковые каналы; телевизор с плоским экраном; холодильник; микроволновая печь; электрический чайник.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: терраса для загара; терраса; wi-fi предоставляется в общественных зонах бесплатно; бесплатная частная парковка на месте; корзина для домашних животных; экскурсионное бюро; прокат автомобилей; обмен валюты; круглосуточная стойка регистрации; огнетушители; датчики дыма; мини-маркет на территории; места для курения; кондиционер; лифт; семейные номера; номера для некурящих.. Спорт и развлечения: снаряжение для тенниса; анимационный персонал; дайвинг за территорией; бильярд оплачивается отдельно; детская игровая площадка; рыбная ловля за территорией; поле для гольфа (в пределах 3 км); теннисный корт; фитнес-центр; зонты от солнца; шезлонги/пляжные кресла; бассейн с подогревом; открытый бассейн.


ПИТАНИЕ

РЕСТОРАНЫ: снэк-бар; бар; ресторан; бар у бассейна.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Разрешается проживание детей любого возраста; детский бассейн.


ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: заезд с 14:00, отъезд до 12:00; размещение домашних животных не допускается.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все