Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Sandy Beach




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен в центре курорта Плайя-дель-Инглес, в 10 минутах ходьбы от популярного торгового центра Yumbo. Поле для гольфа Маспаломас находится всего в 1,5 км от отеля.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

К услугам гостей этого отеля, оформленного в арабском стиле, зона с бесплатным Wi-Fi, теннисные корты и открытый бассейн с гидромассажем, окруженный субтропическими садами. Пляж Плайя-дель-Инглес находится всего в 500 метрах от отеля.В просторных номерах отеля Sandy Beach имеется кондиционер, спутниковое телевидение и меблированный балкон. Фен и банные халаты предоставляются по запросу.Занимаясь в тренажерном зале под открытым небом, гости могут любоваться прекрасным видом на океан. В распоряжении гостей также хаммам, сауна и услуги массажа, и они также могут арендовать частную террасу с гидромассажной ванной.В отеле Sandy Beach имеется ресторан, работающий по системе "шведский стол" и оборудованный кондиционерами, блюда также могут быть поданы на красивой террасе в саду. Кроме того, в отеле есть снэк-бар у бассейна и собственная пекарня. В послеобеденное время гостям предлагается кофе и пирожные.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория. Сад, Терраса, Терраса для загара, Открытый плавательный бассейн.
Парковка. Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка на прилегающей территории (предварительный заказ не требуется) .
Сервис. Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Лифт, Сейф, Кондиционер, Места для курения
Спорт и развлечения. Теннисный корт, сауна, фитнес-центр, поле для гольфа (в пределах 3 км), игровая комната, солярий, Спа и оздоровительный центр, массаж, детская игровая площадка, бильярд, настольный теннис, виндсерфинг, дартс, пешие прогулки, велоспорт.
Услуги. Круглосуточная стойка регистрации, доставка прессы, камера хранения багажа, обслуживание номеров, конференц-зал/банкетный зал, няня/Услуги по уходу за детьми, прачечная, химчистка, парикмахерская/салон красоты, услуги по глажению одежды, обмен валюты, прокат автомобилей, экскурсионное бюро, факс/ксерокопирование, услуги по продаже билетов, услуги консьержа, трансфер (за дополнительную плату), трансфер от/до аэропорта (платный), запирающиеся шкафчики, общий лаунж/гостиная с телевизором, дневная уборка номера.  Интернет. 
Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.


ПИТАНИЕ

Ресторан, бар, ресторан ("шведский стол"), снэк-бар.



ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: размещение домашних животных допускается. Данная услуга может быть платной. Заезд 15:00 - 00:00. Отъезд до 12:00.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все