Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Servatur Casablanca (Adults Only)




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Аэропорт Гран-Канария находится в 35,1 км от отеля Servatur Casablanca Suites (Adults Only).


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Спа-отель Servatur Casablanca Suites (Adults Only) с видом на море идеально подходит для отдыха на солнце на острове Гран-Канария. Расслабьтесь и понежьтесь на солнце на одном из шезлонгов или гамаков, окружающих бассейн комплекса. В отеле также есть спа-центр и фитнес-центр, которыми можно пользоваться бесплатно, где за дополнительную плату вы можете насладиться различными процедурами или расслабляющим массажем. В отеле Servatur Casablanca Suites & Spa (Adults Only) есть ресторан, где вы можете пообедать в форме "шведского стола" или поужинать в более формальной обстановке вечером. После ужина вы можете расслабиться с напитком в баре у бассейна.


НОМЕРА

В отеле 97 номеров.

ТИПЫ НОМЕРОВ:

Junior Suite
Superior Junior Suite
Suite

В номерах: бесплатные туалетно-косметические принадлежности; халат; туалет; ванна или душ; полотенца; белье; тапочки; фен; вид из окна; помещение полностью находится на первом этаже; полностью подходит для гостей с ограниченными физическими возможностями; кондиционер; сейф; деревянный или паркетный пол; звукоизоляция; услуга «звонок-будильник»; кухня; холодильник; кофемашина; микроволновая печь; кухонные принадлежности; мини-кухня; электрический чайник; плита; тостер; обеденный стол; балкон; терраса; мебель на улице; обеденная зона на улице; диван; рабочий стол; гостиный уголок; обеденный уголок; телевизор; телефон; спутниковые каналы; платные тв-каналы; телевизор с плоским экраном; розетка около кровати; вешалка для одежды; шкаф или гардероб; кофеварка/чайник.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: садовая мебель; терраса для загара; терраса; билеты на шоу и мероприятия; wi-fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно; охраняемая парковка; услуги консьержа; хранение багажа; услуги по продаже билетов; экскурсионное бюро; обмен валюты; круглосуточная стойка регистрации; факс/ксерокопирование; только для взрослых; мини-маркет на территории; общий лаундж/гостиная с телевизором; трансфер от/до аэропорта;торговый автомат (еда); торговый автомат (напитки); трансфер; кондиционер; курение на всей территории запрещено; прокат автомобилей; звукоизолированные номера; лифт; удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями;
номера для некурящих. Спорт и развлечения: библиотека; прокат велосипедов; игровая комната; раздевалка со шкафчиками; фитнес; пакеты услуг спа/велнесс; парная; уход за телом; уход за лицом; косметические услуги; зонты от солнца; шезлонги/пляжные кресла; полотенца для бассейна/пляжа; турецкая баня; гидромассажная ванна/джакузи; массаж оплачивается отдельно; спа и оздоровительный центр; солярий; открытый бассейн.


ПИТАНИЕ

РЕСТОРАНЫ: специальные диетические меню (по запросу); снэк-бар; бар; ресторан; бар у бассейна; кофейня на территории. В отеле Servatur Casablanca Suites & Spa (Adults Only) есть ресторан, где вы можете пообедать в форме "шведского стола" или поужинать в более формальной обстановке вечером. После ужина вы можете расслабиться с напитком в баре у бассейна.


ПЛЯЖ
Первая линия.



ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: заезд 15:00 – 00:00, отъезд 07:00 – 12:00; размещение домашних животных не допускается.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все