Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Servatur Waikiki




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель располагается всего в нескольких минутах от следующих достопримечательностей и объектов: Торговый центр Kasbah Shopping Center. Кроме того, неподалеку расположены следующие важные объекты: Yumbo. Курорт типа «все включено» находится вблизи следующих достопримечательностей и объектов: Пляж Плайя-де-Сан-Агустин и Пляж Маспаломас.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

4-звездочный отель, отремонтированный и все включено. Это полностью отреставрированный отель, идеально подходящий для семей, расположенный на Плайя-дель-Инглес. Он предлагает комплексное обслуживание и удобства: детская площадка, эксклюзивная зона для взрослых и оздоровительный центр.
 


НОМЕРА

В отеле 505 номеров

ТИПЫ НОМЕРОВ:
DOUBLE STANDARD (25 м² с балконом)

В номерах: отдельный балкон; сейф; тв с плоским экраном; отдельная ванная комната с душем; бесплатные туалетно-косметические принадлежности; фен; кондиционирование воздуха; пуховое одеяло; матрацы с дополнительной набивкой.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: круглосуточная стойка регистрации; валютный обмен; экскурсионное бюро; паркинг/стоянка; вечерняя программа; прокат автомобилей; терраса. Спорт и развлечения: бассейн; открытый плавательный бассейн; соляриум; спа-салон; массаж; фитнес-центр; water park; баскетбол; пляжный волейбол; бильярд; гимнастический зал; свободный доступ к аквапарку; открытый бассейн; волейбол; занятия йогой.


ПИТАНИЕ

РЕСТОРАНЫ: ресторан; бар у бассейна; бар; снэк-бар.


ДЛЯ ДЕТЕЙ
Разрешается проживание детей любого возраста; детский клуб; детская зона; детская площадка; анимационный персонал.


ПЛЯЖ
Третья линия; шезлонги у бассейна; зонтики у бассейна.


ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: регистрация заезда начинается в 14:00;  регистрация отъезда начинается в 12:00; размещение домашних животных не допускается.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все