Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Ramayana Koh Chang Resort & Spa 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен на пляже Chaiyachet-Klong Prao острова Chang.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Ramayana Koh Chang Resort 4* расположен на втором по величине острове Таиланда, Koh Chang, с тропическими лесами, водопадами и длинными песчаными пляжами. Построен – 2004 г. На пляж бесплатно возит шаттл-бас. Отель декорирован в духе известного старинного эпоса Рамаяна.


НОМЕРА

Гостям курорта Ramayana Koh Chang Resort 4* предлагаются номера и коттеджи, в дизайне которых использовались элементы традиционного тайского стиля. В номерах есть кондиционер, элегантная мебель, мини-бар и спутниковое ТВ. Категории номеров: hanuman deluxe, ravana junior, rama family suite.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Открытый плавательный бассейн с детским отделением. Для проведения деловых встреч и переговоров в отеле действуют конференц-зал и бизнес-центр. В спа-салоне Sita гостей ждет сауна, джакузи, массаж и разнообразные процедуры на основе натуральных продуктов. Бассейн свободной формы размещается в саду Pra-U-Ma’s Garden с павильонами, дорожками и террасами для отдыха. Гости могут воспользоваться услугами тренажерного зала с кондиционером.


ПЛЯЖ 

В 5 минутах езды (бесплатный шаттл-бас); зонтики, шезлонги на пляже ($); водные виды спорта на пляже ($).


ПИТАНИЕ

В отеле Ramayana Koh Chang Resort 4* работает бар у бассейна и кофе-лаунж, размещенный рядом с библиотекой и интернет-уголком. В ресторане Krailas подают американский завтрак и блюда азиатской и европейской кухонь в течение дня. В столовой Karatee предлагает блюда тайской кухни и морепродукты.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детский бассейн; детская кроватка; услуги няни; детский клуб.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все