Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Anantara Phuket Layan Resort & Spa 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен в 30 минутах езды на автомобиле от центра города, в 20 минутах езды от международного аэропорта о. Пхукет.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

В уединенной части западного побережья Пхукета расположился очаровательный курорт Anantara Phuket Resort Layan & SPA, олицетворяющий собой оазис спокойствия и гармонии. Здесь сама атмосфера располагает к размеренному отдыху и созерцанию. Из великолепных номеров с панорамными окнами открывается живописный вид на побережье. Самых взыскательных гостей ожидают роскошные виллы с персональными бассейнами. Специалисты SPA-центра помогут подобрать процедуры и программы, направленные на снятие усталости и восстановление организма. 


НОМЕРА

В номере: телевизор, Wi-Fi доступ в Интернет, кофемашина Nespresso. Premier room (56 кв. м): балкон, спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и душем. Вид на море и закат. Deluxe seaview suite (79 кв. м): балкон, спальня с гостиной зоной (кровать king-size или две отдельные кровати), ванная комната с ванной. Вид на море. Возможно объединение номеров данной категории между собой. Deluxe pool villa (100 кв. м): терраса с открытым персональным бассейном, спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной на открытом воздухе. Sala pool villa (220 кв. м): частный сад, терраса с открытым персональным бассейном, спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и душем. Дополнительно: док-станция для iPod. Вид на канал или сад. Услуги персонального камердинера. Beachfront pool villa (180 кв. м): частный сад, терраса с открытым персональным бассейном, спальня с кроватью king-size, гардеробная, ванная комната с ванной и душем, душ на открытом воздухе. Дополнительно: док-станция для iPod. Прямой выход на пляж. Вид на пляж. Услуги персонального камердинера. Two bedroom family pool villa (220 кв. м): частный сад, терраса с открытым персональным бассейном, 2 спальни (одна – с кроватью king-size, вторая – с двумя отдельными кроватями), ванная комната с ванной. Дополнительно: док-станция для iPod. Вид на сад. Услуги персонального камердинера. Beachfront Layan pool villa (280 кв. м): частный сад, терраса с открытым персональным бассейном, гостиная, спальня с кроватью king-size, гардеробная, ванная комната с ванной, душ на открытом воздухе. Дополнительно: док-станция для iPod. Вид на пляж. Прямой выход на пляж. Услуги персонального камердинера. Two bedroom pool villa (320 кв. м): терраса с открытым персональным бассейном, гостиная, 2 спальни (одна – с кроватью king-size, вторая – с двумя отдельными кроватями), 2 ванные комнаты (каждая – с ванной и душем). Дополнительно: док-станция для iPod. Вид на сад. Anantara pool villa (485 кв. м): террасы, открытый персональный бассейн, гостиная с обеденной зоной (стол на 8 персон), 2 спальни (одна – с кроватью king-size, вторая – с двумя отдельными кроватями), гардеробная, 2 ванные комнаты (каждая – с ванной и душем), душ на открытом воздухе, гостевой туалет. Дополнительно: док-станция для iPod. Прямой выход на пляж. Панорамный вид на океан. Услуги персонального камердинера. 


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: Elements (европейская кухня, вегетарианское меню), 07:00 - 23:00; Ginger & Spice (тайская кухня, вегетарианское меню), 12:00 - 23:00; библиотека; аренда автомобиля (по запросу) ($); интернет Wi-Fi; интернет кафе; курсы росписи по шелку (батик) ($); курсы тайской кухни ($); медуслуги ($); почта/курьер ($); сейф на ресепшен; камеры для хранения багажа; сувенирный магазин; места оборудованные для инвалидов; обмен валют; парковка; прачечная, химчистка ($); русскоговорящий персонал. Развлечения: виндсерфинг ($); водный каноэ, катамаран; волейбол (пляжный); йога; катамаран; прокат велосипедов ($); фитнес центр; школа дайвинга ($); яхтклуб, аренда яхт ($); аквааэробика; каякинг; SPA-центр ($); массаж ($); салон красоты ($).


ПЛЯЖ 

Общественный; песчаный; зонтик; полотенце; шезлонг; бар/кафе ($); охрана.


ПИТАНИЕ

Sala Layan – ресторан международной кухни. Шведский стол, a la carte. Концепция «открытой кухни». Открыт с 7:00 до 23:00. Dee Plee – ресторан тайской кухни. Богатая винная карта. Есть открытая терраса. Открыт для обедов и ужинов с 12:00 до 23:00. При ресторане есть бар. Breeze – бар. Пиво, свежевыжатые соки, безалкогольные напитки, коктейли. Расположен на пляже у бассейна. Открыт с 8:00 до 23:00. Infinity Bar – бар. Закуски, вино, пиво, коктейли. Расположен на верхнем этаже. Открыт с 11:30 до 23:00.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детская кроватка; детские стулья в ресторане; детское меню в ресторане; игровая комната; мини клуб ($); няня ($).

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все