Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Dusit Thani Laguna Phuket 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

В районе Лагуны, в бухте Банг Тао на берегу моря. Отель с двух сторон окружен водами лагуны, а третьей выходит на пляж. Расстояние до аэропорта – 22 км, до Патонга - 33 км.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Dusit Thani Laguna Phuket предназначен для семейного, романтического, молодежного, экскурсионного и детского отдыха. Отель расположен на острове Пхукет, в окружении тропических садов и омывается водами Андаманского моря. Построен - 1987 г. Размещение в невысоких корпусах-шале и виллах.


НОМЕРА

254 номера, сьюта и виллы: 28 номеров категории Dusit Club, 48 номеров категории Deluxe с видом на лагуну, 24 номеров категории Deluxe с видом на море, 113 номеров категории Deluxe с видом на океан, 2 сьюта категории Dusit, 10 сьютов категории Landmark, 1 сьют категории Princess, 22 виллы категории Lagoon Pool Villa, 6 вилл с видом на океан. В номере:​ обслуживание в номере; телефон; телевизор; спутниковое или кабельное ТВ; индивидуальный кондиционер.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Бассейн с джакузи, детский бассейн. Для проведения деловых встреч и переговоров в отеле действует: Зал Dusit Laguna (до 255 чел.); Зал Dusit Hall (до 145 чел.); Зал Laguna Hall (до 55 чел.); Зал Suriyan (до 30 чел.); Зал Chantra (до 30 чел.); Casuarina Beach Restaurant & Pub (до 50 чел). А также: проведение мероприятий на пляже, в окружении Садов Колумбии. Услуги в отеле: интернет; Wi-Fi; конференц-зал. Развлечения: бильярд; электронные игры; художественная галерея; ТВ-зал; безмоторные водные виды спорта; моторные водные виды спорта; уроки подводного плавания; парикмахерская; косметические процедуры; терраса для загара; фитнес-центр; спа-центр; джакузи; массаж.


ПЛЯЖ 

Линия пляжа — первая. Пляж песчаный. Вход в море — пологий. Зонтики и шезлонги на пляже (бесплатно); водные виды спорта на пляже ($).


ПИТАНИЕ

Ruen Thai тайская кухня.La Trattoria итальянская кухня. Laguna Café международная, тайская и азиатская кухни. Casuarina Beach Restaurant & Pub дары моря, бивштексы, гриль и барбекю из ракообразных. Horizon Lounge напитки и легкие закуски. Poolside Bar сэндвичи, закуски и напитки.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детский клуб с анимацией; детский бассейн; подростковый клуб; игровая площадка; 50% скидка на питание в ресторанах отеля; детская кроватка; услуги няни.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все