Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

JW Marriott Phuket Resort & Spa 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен на пляже Mai Khao острова Пхукет, рядом с Андаманским морем.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель JW Marriott Phuket Resort & Spa 5* расположен в 15 километрах к северу от аэропорта Пхукета и обладает прямым доступом на уединенный пляж Mai Khao. Открыт в декабре 2001 года, реновирован в 2012-м (номера, конференц-залы, детский клуб). Состоит из одного 3-этажного здания, разделенного на 2 крыла.


НОМЕРА

Гостям курорта JW Marriott Phuket Resort & Spa 5* предлагаются комфортабельные номера, люксы и виллы. Во всех номерах есть балкон или терраса с видом на бассейн, тропический сад или море. Номера с полированными деревянными полами предлагают элегантную обстановку, роскошные постельные принадлежности, негабаритные ванны, кондиционер и ЖК-телевизор с DVD-плеером. Виллы располагают уютной столовой, гардеробной и частным бассейном.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В отеле работает фитнес-клуб, спа-салон Mandara с сауной и джакузи. К услугам гостей 3 бассейна, детский бассейн и прокат велосипедов. Предлагаются занятия парусным спортом, дайвингом, волейболом, теннисом и каякингом. Гости могут записаться на занятия в кулинарной школе Ginja Cook. 3 плавательных бассейна, 2 детских бассейна. Для проведения деловых встреч и переговоров в отеле действует конференц-зал. Услуги в отеле: парковка; сейф на ресепшн; химчистка; магазин; прокат автомобилей; конференц-зал. Развлечения: спортивный/тренажерный зал; теннисные корты; настольный теннис; аэробика; безмоторные водные виды спорта; моторные водные виды спорта; уроки подводного плавания; парикмахерская; косметические процедуры; фитнес-центр; спа-центр; джакузи; массаж.


ПЛЯЖ 

Линия пляжа — первая. Пляж песчаный. Принадлежит отелю. Вход на пляж, лежаки и навесы бесплатные. Вход в море — пологий.


ПИТАНИЕ

В отеле работает ресторан западной, тайской и японской кухни Marriott, тайский ресторан Ginja Taste, итальянский ресторан Cucina и стейкхаус Andaman Grill. Гости могут пообедать в японском ресторане Kabuki - Japanese Cuisine Theatre и индийском Siam Deli. Свои услуги предлагает азиатский тапас-бар Sala Sawasdee, бар Out of the Blue Drink, бары у бассейна Rim Nam и Out of the Blue Splash. На завтрак и ланч открыт бар Beside the Sea Pool, тематический шведский стол сервируется в Lotus Pavilion.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Мини-клуб; детский клуб; детская игровая комната; детский бассейн; детская кроватка; няня.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все