Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Movenpick Resort & Spa Karon Beach Phuket 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен на побережье Karon на юге Пхукета, через дорогу от моря, в 45 минутах от аэропорта.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель был открыт в 2006г, обновлен в 2014г. Всего 249 номеров, в 5-этажн. главном здании, 2-этажн.виллах, 1-этажн.бунгало, 3-этажн здании Saengchan (номера 1-3 bedroom suite), 3-этажн. здании residence. Часть комплекса MOVENPICK RESORT & SPA KARON (362 номера). Депозит при заселении - верификация кредитной карты или 1000 бат за номер за ночь наличными - максимум 4000 бат за пребывание. Домашние животные не допускаются. Номеров для инвалидов нет. Курение в номерах запрещено. Есть соединяемые номера (superior, superior sea view).


НОМЕРА

Просторные номера курортного отеля Mövenpick Phuket оформлены в современном тайском стиле, из их окон открывается прекрасный вид на море или сад. В числе прочих удобств телевизор, транслирующий кабельные/спутниковые каналы, и мини-бар. В номерах: гипоаллергенная подушка; зеркало для макияжа; интернет (Wi-Fi, LAN); косметика в номере (банные принадлежности); мини-бар; набор для приготовления чая/кофе; свежие фрукты (ежедневно) – только VIP; сейф; ТВ (русские каналы); телефон; уборка в номере; балкон/терраса; ванна/душ; кондиционер; утюг и гладильная доска; фен; Халат и тапочки.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: аренда автомобиля ($); интернет Wi-Fi ($); интернет кафе курсы карвинга ($); курсы росписи по шелку (батик) ($); курсы тайской кухни ($); медуслуги ($); почта/курьер ($); транспорт от отеля ($); камеры для хранения багажа; продуктовый и сувенирный магазины; обмен валют; парковка; прачечная; химчистка ($). Развлечения: бассейн; фитнес центр; аквааэробика; бильярд; настольный теннис; теннисные корты, уроки тенниса; массаж ($); SPA-центр ($).


ПЛЯЖ 

Линия пляжа — вторая. Расстояние до моря — 200 м. Пляж песчаный, городской; полотенца; охрана.


ПИТАНИЕ

Ресторан Pacifica открыт для гостей в течение всего дня, по утрам в нем сервируют завтрак «шведский стол». В кафе Studio можно заказать изысканные десерты и кофе. Также в отеле работают рестораны бразильской и азиатской кухни.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детская кроватка; детская площадка; детские стулья в ресторане; детское меню в ресторане ($); игровая комната; меню для инфантов ($); мини клуб; няня ($); водные горки.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все