Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Movenpick Resort Bangtao 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

В самом роскошном месте острова Пхукет – на пляже Bangtao, недалеко от города Cherng Talay, всего в 17 км от аэропорта Пхукет, в 23 км от центра Пхукет Тауна, на берегу моря.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Курортный отель Moevenpick Residences Phuket расположен в нескольких минутах ходьбы от пляжа Бангтао. К услугам гостей пейзажный бассейн с гидромассажной секцией на уровне земли, оздоровительный клуб и роскошные люксы с кухней и балконом. Открыт в мае 2011 года. Включает несколько 2 и 3-этажных зданий. Всего 40 номеров.


НОМЕРА

В просторных люксах курортного отеля обустроена гостиная и обеденная зоны, из которых открывается вид на сад или лагуну. На полностью оборудованной кухне установлена микроволновая печь, посудомоечная машина и холодильник. Wi-Fi предоставляется бесплатно. В люксах установлен телевизор с плоским экраном, DVD-плеер и аудиосистема объемного звучания Bose. В некоторых люксах в распоряжении гостей собственный бассейн или гидромассажная ванна. В номерах: зеркало для макияжа; интернет Wi-Fi; мини-бар; набор для приготовления чая/кофе; напольное покрытие – дерево; отделка ванной – мрамор; свежие фрукты (по прибытии); сейф; стереосистема; ТВ (русские каналы); телефон; уборка в номере; холодильник; балкон/терраса (кроме Classic Room); душ; ванна (кроме Classic Room, Premier Room); кондиционер; туалетные принадлежности; утюг и гладильная доска (по запросу); фен; халат и тапочки.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Гости могут отдохнуть в спа-центре Blossom или посетить оздоровительный клуб с паровой баней, сауной и тренажерным залом. В отеле работает экскурсионное бюро, бизнес-центр и игровая комната. Территория: аренда автомобиля ($); интернет Wi-Fi; сейф на ресепшен; камеры для хранения багажа; сувенирный магазин; обмен валют; парковка; прачечная ($); русскоговорящий персонал. Развлечения: бассейн; волейбол (пляжный); гольф ($); йога; прокат велосипедов ($); фитнес центр; школа дайвинга ($); яхтклуб; аренда лодок ($); аэробика; парусный спорт ($); настольный теннис; теннисные корты, уроки тенниса; пляжный футбол; массаж ($); SPA-центр ($); салон красоты ($); сауна; баня.


ПЛЯЖ 

Пляж общественный; песчаный; зонтик; полотенце; шезлонг ($); бар ($).


ПИТАНИЕ

Рестораны: европейская кухня; японская кухня; морепродукты; тайская кухня; вегетарианское меню; The Palm Beach Club (бар на пляже); бар у бассейна; 7 ресторанов. В ресторане Palm Cuisine и на террасе подаются блюда тайской и интернациональной кухни, а также фирменные блюда из морепродуктов. Гостям предлагается услуга доставки еды и напитков в номер.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детская кроватка; детские стулья в ресторане; детское меню в ресторане; игровая комната; мини клуб; няня ($); анимация.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все