Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Pullman Arcadia Naithon Beach 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель находится в 10 км от аэропорта Пхукета, в 40 км от побережья Патонг, в западной части острова Пхукет, на пляже Nai Thon.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Пулман Пхукет Аркадия Найтон Бич 5* – новый отель на уединённом пляже Найтон, работает под управлением менеджмента группы Accor. Расположен на мысе с видом на Андаманское море, имеет прямой выход к морю. Инфраструктура и сервис гостиницы полностью отвечает категории 5*. Здесь есть 2 ресторана, 3 бара и кулинария, пять современных конференц-залов, детский клуб, фитнес-центр, SPA, достаточно развитая инфраструктура для детей. Рекомендуем для пар и спокойного семейного отдыха.


НОМЕРА

Элегантные звукоизолированные номера курортного отеля Pullman Phuket Arcadia в современном стиле оборудованы телевизором с плоским экраном и кабельными/спутниковыми каналами и док-станцией для iPod. В распоряжении гостей балкон и гостиная зона. В числе удобств кофемашинай и мини-бар. В собственной ванной комнате с отдельной ванной и тропическим душем предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности. 


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: Бизнес-центр; Игровые приставки; Вестибюль; Лифт; Тренажерный зал; Парковка; Парковая зона; Терраса; Можно брать домашних питомцев; Бар; Бар у бассейна; Открытый бассейн; Зал для конференций; Номера для некурящих; Компьютер с интернетом; Снэк-бар; Шезлонги; Велнес-центр и Спа; Wi-Fi в вестибюле; Балкон; Сауна; Спа; Йога.​Сервис: Экспресс-регистрация; Служба подноски багажа; Массаж; Доступ к администрации круглосуточно; Доступ в инвалидном кресле; Услуги прачечной; Включено обслуживание в номере; Круглосуточное обслуживание в номере; Консьерж. Развлечения: 2 бассейна infinity: нерегулярной формы, пресная вода, oк. 1026 м², гл. oк. 1,3 м, нерегулярной формы, пресная вода, ок. 260 м², гл. ок. 0,8 м, у бассейнов бесплатные зонты, шезлонги, матрацы и полотенца; футбол, волейбол, игровая комната, вода тай-чи; игровая комната и площадка для детей, мини-клуб, aнимации для взрослых и детей: aэробика, обучение тайскому языку, arke trening, показы фильмов, время от времени живая музыка; за отдельную плату: обучение may thai, приготовлению пищи; спа-центр: сауна, йога; за отдельную плату пилатес, ароматерапия, массаж, процедуры по уходу для лица и тела.


ПЛЯЖ 

Naithone, общедоступный, песчаный, пологий спуск к морю, ок. 200 м от отеля, можно дойти по тротуару и по лестнице, бесплатные полотенца, бесплатный трансфер на отельном мини-автобусе.


ПИТАНИЕ

В ресторане отеля подают разнообразные блюда интернациональной кухни. По запросу осуществляется доставка еды и напитков в номер. 3 ресторана: Elements – питание, шведский стол, интернациональная кухня в ресторане, предусмотрены детские кресла и меню для детей, вегетарианские блюда, Vero – à la carte, итальянская кухня, в ресторане предусмотрены детские кресла, Deli – обслуживается официантами, à la carte, легкие закуски, а также салаты, 2 бара: C Bar возле лобби, Azur у бассейна; Система питания: BB, HB, FB


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детский клуб; детские бассейны: 1; услуги няни: по запросу, платно.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все