Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Renaissance Phuket Resort & Spa 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен на песчаном пляже Mai Khao, в 16 км от аэропорта HKT.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Renaissance Phuket Resort and Spa предназначен для семейного, романтического, молодежного, делового, экскурсионного и детского отдыха.


НОМЕРА

Номерной фонд отеля: делюкс, однокомнатные сьюты, однокомнатные виллы с частными бассейнами и одна трехкомнатная вилла. Запрещено заселение с животными. В номере: обслуживание в номере; услуги батлера; телефон; радио; телевизор; плазменный или LCD-телевизор; спутниковое или кабельное ТВ; набор для чая и кофе; индивидуальный кондиционер.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Открытый плавательный бассейн. Для проведения конференций, семинаров и деловых встреч действуют 3 конференц-зала. Услуги в отеле: парковка; прачечная; магазин; прокат автомобилей; интернет; конференц-зал. Развлечения: электронные игры; свежие газеты; библиотека; ТВ-зал; прокат велосипедов; пляжный волейбол; безмоторные водные виды спорта; моторные водные виды спорта; уроки подводного плавания; мини-гольф; парикмахерская; косметические процедуры; фитнес-центр; спа-центр; джакузи; массаж; сауна.


ПЛЯЖ 

Пляж песчаный. Вход в море — пологий.


ПИТАНИЕ

Takieng — ресторан тайской кухни, предназначен для обеда. Bar-B-Q — бар на открытом воздухе, работает в обеденное время. Pub — бар в зоне лобби. Coffee House - кофейня.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детская кроватка; няня; детские стулья в ресторане; детское меню в ресторане; игровая комната; меню для инфантов ($); мини клуб (от 4 до 12 лет); анимация; водные горки.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все