Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Shore at Katathani 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель находится на берегу моря, на пляже Ката-Бич, примерно в 20 минутах к югу от пляжа Патонг и в 50 минутах езды от международного аэропорта Пхукета.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

The Shore at Katathani — блистательный пятизвездочный отель, который предлагает размещение в роскошных виллах с частным бассейном. Безграничное великолепие, персональная забота, первоклассный сервис и широкий спектр услуг — ждут вас в отеле The Shore at Katathani. С территории отеля открывается прекрасный вид на море. На территории отеля работает сувенирный магазин, благодаря чему вы можете купить подарки и сувениру своим родным и близким не выходя из отеля. Для вас в отеле работает отличный спа-центр, который приглашает вас насладиться минутами блаженства и отдыха.


НОМЕРА

Seaview Pool Villa. Площадь: 130 квадратных метров. Количество: 35 вилл. Подходит для 2 взрослых. Вилла оборудована частным бассейном. Two-bedroom Pool Villa. Двухуровневая вилла площадью 260 квадратных метров. Количество: 5 вилл. Подходит для 4 взрослых. Вилла оборудована частным бассейном. Pool Villa. Площадь: 130 квадратных метров. Количество: 8 вилл. Подходит для 2 взрослых. Вилла оборудована частным бассейном. Виллы роскошно оформлены, дизайнерски декорированы, отлично укомплектованы элегантной мебелью. Оснащение номеров: частный бассейн, терраса, кондиционер, ЖК-телевизор со спутниковой антенной, сейф, мини-бар, бесплатный беспроводной доступ в интернет, фен, телефон, халаты, тапочки и другие современные удобства. В номере: обслуживание в номере; телефон; телевизор; плазменный или LCD-телевизор; спутниковое или кабельное ТВ; интернет; Wi-Fi; платный мини-бар; бесплатный мини-бар; платный сейф в номере; бесплатный сейф в номере; фен; халаты, тапочки; индивидуальный кондиционер.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Пейзажный бассейн на территории отеля в нескольких шагах от пляжа украшает территорию отеля и обеспечивает захватывающие виды на океан. Отель располагает небольшими, функциональными помещениями, которые подойду для проведения собраний, деловых совещаний, презентаций, конференций с малым числом участников. По запросу предоставляется следующие оборудование: мультимедийный проектор, компьютер, флип-чарты. Услуги в отеле: химчистка; магазин; факс; интернет; Wi-Fi; конференц-зал. Развлечения: библиотека; спортивный/тренажерный зал; теннисные корты; прокат теннисных ракеток и мячей; настольный теннис; аэробика; гольф; косметические процедуры; терраса для загара; фитнес-центр; спа-центр; джакузи; массаж; сауна; йога.


ПЛЯЖ 

Пляж песчаный (муниципальный); пляжные полотенца: бесплатно (из отеля); у бассейна: зонтики, шезлонги – бесплатно; на пляже: зонтики, шезлонги – платно.


ПИТАНИЕ

The Harbor — современный ресторан, который предлагает блюда традиционной тайской и международной кухни. The Lighthouse — прекрасное место, что бы встретиться компанией друзей. На выбор предлагаются: Коктейли, вино, пиво, сок свежих фруктов и ассортимент безалкогольных напитков. The Cove — винный погреб с богатой коллекцией вин со всех стран мира. The Cove предлагает дегустацию вин и вина на продажу.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Дети младше 12 лет не допускается; игровые комнаты; детский клуб.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все