Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Six Senses Yao Noi 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен на острове Yao Noi, который находится в бухте Пханг Нга, в 45 минутах езды на моторной лодке от Пхукета или Краби. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Six Senses Hideaway Yao Noi 5* предназначен для семейного, романтического, пляжного отдыха. Гостиница живописно расположена на острове Yao Noi, между городами Пхукет и Краби, в самой зеленой и очаровательной провинции Таиланда — Пханг Нга. Этот роскошный отель предлагает комфортные, современно оборудованные виллы, выполненные в традиционном для Тая стиле — с обилием дерева и натуральных материалов, что позволяет гостям «Сикс Сенсес» погрузиться в настоящую Азию. Концепция отеля - единение с природой, что проявляется в использовании натуральных материалов в отделке номеров, натуральных продуктов в Спа, а также в бережном отношении к окружающей среде. Бесплатная комната мороженого (30-40 видов). 


НОМЕРА

В отеле роскошные виллы (некоторые с бассейнами): классическая pool villa, изысканная deluxe pool villa, комфортная pool villa suite, вилла для больших семей family pool villa, великолепная the Retreat, вилла с изумительными видами the Hill top reserve. В номере: обслуживание в номере; услуги батлера; телефон; телевизор; спутниковое или кабельное ТВ; набор для чая и кофе; кофемашина; фен; халаты, тапочки; индивидуальный кондиционер.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Открытый плавательный бассейн, а также небольшие бассейны у каждой виллы. У бассейна расположена водная горка. Услуги в отеле: прачечная; магазин; интернет. Развлечения: библиотека; спортивный/тренажерный зал; теннисные корты; прокат велосипедов; безмоторные водные виды спорта; уроки подводного плавания; косметические процедуры; фитнес-центр; спа-центр.


ПЛЯЖ 

Линия пляжа — первая. Пляж песчаный. Принадлежит отелю. Вход в море — пологий. При отеле зонтики и шезлонги на пляже (бесплатно).


ПИТАНИЕ

The Living Room Restaurant (международная, тайская) - время работы - 07:30-22:30; The Dining Restaurant (европейская) - время работы - 19:00-22:30; The Hiltop Restaurant (тайская) - время работы - 11:00-22:30; The Den (Bar) (легкие закуски, напитки) - время работы - 12:30-24:00; Lobby Bar (легкие закуски, напитки) - время работы - 12:30-24:00; Pool Bar (легкие закуски, напитки) - время работы - 11:00-22:30; Beach Bar (легкие закуски, напитки) - время работы - 11:00-17:00.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детская анимация; детская кроватка; детское меню; услуги няни.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все