Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

The Nai Harn 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Поездка до знаменитой смотровой площадки на мысе Промтеп займет менее 10 минут. Курортный отель находится в 40 минутах езды от пляжа Патонг с многочисленными ночными развлекательными заведениями и магазинами. Расстояние до международного аэропорта Пхукета составляет 48 км.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель The Nai Harn расположен на тропическом склоне пляжа Най-Харн. Из отеля открывается живописный вид на море и пляж. К услугам гостей комфортабельные номера и люксы с просторными балконами с видом в сторону моря. В местах общего пользования доступен бесплатный Wi-Fi.


НОМЕРА

Все номера и люксы оборудованы кондиционером, мини-баром и телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. Среди удобств — гостиный уголок с диваном и садовая мебель. В номерах есть ванная комната с душем, ванной и бесплатными дизайнерскими туалетно-косметическими принадлежностями. В некоторых номерах на балконе предоставляются принадлежности для барбекю. В номере: кондиционер; ТВ 48”/55”; Wi-Fi (бесплатно); телефон; сейф; софа; мини-бар; 2 бут.воды ежедневно бесплатно; набор для приготовления чая/кофе; душ, ванна; фен; утюг, доска; балкон/терраса; мат для занятий йогой; пляжная сумка.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Во время своего пребывания гости могут купаться в открытом бассейне, посещать спа-процедуры и пользоваться услугами пляжного дворецкого. В распоряжении гостей отеля The Nai Harn круглосуточная стойка регистрации, фитнес-зал, экскурсионное бюро и бесплатная парковка. В отеле: бассейн, бизнес-центр, салон красоты, библиотека, прокат автомобилей, лимузин-сервис, химчистка, магазины, предоставляется трансфер до Патонга, круглосуточное обслуживание номеров. The Spa at The Nai Harn (более 30 роскошных процедур для удовлетворения запросов самых взыскательных клиентов: десять видов массажа, процедуры по уходу за лицом и телом, аромотерапия и акватерапия и многое другое). Оборудованные конференц-залы общей площадью 136 кв.м и возможностью размещения до 120 человек. Развлечения: тренажерный зал, теннисные корты, велосипедные прогулки, водные виды спорта (на пляже).


ПЛЯЖ 

Собственная зона общественного песчаного пляжа. Зонтики, шезлонги возле бассейна – бесплатно.


ПИТАНИЕ

2 ресторана (Cosmo – азиатская., средиземноморская и интернациональная кухни; Rock Salt – средиземноморская и местная кухни, морепродукты), 2 бара (Cosmo, Reflections).


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детский бассейн, Ресторан(ы) с высокими стульчиками для детей, Детское меню, Детская кроватка (по запросу), Услуги няни (платно).

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все