Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

The Naka Phuket 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Город Пхукет находится примерно в 20 минутах езды от комплекса Naka Phuket. Поездка до международного аэропорта Пхукета занимает 40 минут.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Предлагая качественное обслуживание и услуги в районе для ресторанов, романтического отдыха, пляжного отдыха, города Пхукет, The Naka Phuket Villa очень популярен, как среди бизнесменов так и туристов. Расположенный всего в 03.00 Km от самых популярных достопримечательностей города, этот 5-звездочный отель имеет прекрасное расположение и предоставляет доступ к крупнейшим достопримечательностям города. Для тех из вас, кто не хочет проводить все свое время сидя в номере, Boss Tailor, Памятник Tsunami, BS Collection лишь некоторые из достопримечательностей, доступных для туристов.


НОМЕРА

Удобства в отеле были подняты на совершенно новый уровень комфорта и качества, благодаря таким услугам, как телевизор с плоским экраном, Wi-Fi, частный бассейн, Wi-Fi (бесплатный), джакузи, предлагаемых в номерах. Гидромассажная ванна, индивидуальный пляж, фитнес-центр, сауна, внешний бассейн предлагаемых в отеле, помогут вам идеально отдохнуть и расслабиться после напряженного дня. ВИЛЛА С ОДНОЙ СПАЛЬНЕЙ: Насладитесь красивейшим пейзажем со своей виллы с одной спальней, где до моря всего несколько шагов. Площадь виллы составляет около 182кв. м, включая веранду и балкон. Вилла также оборудована кроватью размером king-size, полностью заполненным мини баром, просторной гостиной и столовой. ВИЛЛА С 2 СПАЛЬНЯМИ: Лучше место для семейных каникул или желающих провести тут побольше времени, вилла с 2-мя спальнями предоставляет удобства частного дома для семейных пар, большой группы друзей и для всех тех кто ищет шикарное размещение. Вилла с 2-мя спальнями, где с комфортом могут разместиться 4 человека, имеет общую площадь 437 кв. м с видом на пляж, с собственной террасой и балконом. ВИЛЛА С 3 СПАЛЬНЯМИ: Просторные комнаты с незабываемым видом предлагают потрясающий комфорт, преимуществом виллы с 3-мя спальнями является собственная терраса, с которой открывается незабываемый вид на море. Вилла с 3-мя спальнями предлагает все удобства частного дома (общая площадь вместе с территорией 526 кв. м), будет удобна как для семейного отдыха, так и для компании друзей. 


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Гости комплекса Naka могут отдохнуть у бассейна или побаловать себя сеансом массажа в спа-салоне. На территории комплекса также работает круглосуточная стойка регистрации, экскурсионное бюро и помещения для проведения конференций. В местном спа-центре имеются процедурные комнаты: массажно-процедурные кабинеты. Предоставляемые услуги: массаж, процедуры по уходу за лицом, скрабы для тела и процедуры по уходу за телом. В спа-центре предлагается следующее: спа-ванна. В спа-центре предлагается ряд лечебных процедур, включая следующие виды терапии: ароматерапия.


ПЛЯЖ 

Пляжные полотенца (бесплатно). Расстояние до пляжа 10 минут, частный пляж. Песчаный пляж. Каменистый пляж. Пирс/понтон. Шезлонги (бесплатно). Солнцезащитные зонты (бесплатно).


ПИТАНИЕ

Ресторан Wiwa расположен на самой высокой точке отеля и предлагает тайскую и международную кухню. На завтрак сервируется шведский стол, обед и ужин проходят по меню. В баре около пляжа Nana подаются легкие закуски и разнообразные напитки. Панорамный ресторан-бар Sky Lounge Meka предлагает блюда международной кухни и большой выбор алкогольных и безалкогольных напитков.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Ресторан(ы) с высокими стульчиками для детей, Детское меню, Детская кроватка, Услуги няни.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все