Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Sunwing Resort & Spa Bangtao Beach 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен непосредственно на пляже под названием Bangtao на западной стороне острова Пхукета, в 25 минутах езды от международного аэропорта Пхукета и в 20 минутах от Патонга.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Sunwing Resort & Spa Bangtao Beach представляет собой большой современный гостиничный комплекс со своими собственными ресторанами и программами развлечений для гостей всех возрастов. Работники отеля не только гарантируют безупречный сервис, но и с большим вниманием относятся к пожеланиям каждого туриста. Прилегающая к отелю территория заботливо насыщена экзотической зеленью и, в совокупности с белым пляжным песком, создает живописные окрестности, где можно провести незабываемый отпуск. К услугам постояльцев отель предлагает всевозможные спа-процедуры, массажи, различные программы по оздоровлению организма, косметические и омолаживающие процедуры. Здесь каждый получит к себе индивидуальный подход и оценит радушный прием обслуживающего персонала.


НОМЕРА

Для проживания отель предоставляет 280 номеров различных категорий. Все комнаты оборудованы кондиционированием воздуха, горячей и холодной водой, душем, спутниковым телевидением, феном, холодильником большого размера, рабочим столом, сейфом, средствами для создания кофе/чая, микроволновой печью, легким кухонным оборудованием, купальными халатами, портом данных для подключения к интернету и частным негабаритным балконом или террасой, выходящей на ароматные сады или бассейны. Все предлагаемые в отеле номера позволяют комфортно и беззаботно насладиться отдыхом. Обслуживающий персонал гарантирует высокий сервис обслуживания и стремится удовлетворить запросы всех своих гостей. Studio - Наиболее распространенная категория номеров с объединенной гостиной и спальней с размером от 44 до 56 м2. Happy baby studio - Номера, которые особенно разработаны для семей с младенцами. Комнаты всегда на уровне земли с вложенной террасой и воротами, которые могут быть заперты. Дополнительные удобства включают: детскую кроватку, высокий стул для ребенка, детскую посуду и столовые приборы, детскую ванну, коврик для ванной, табурет в ванной, пластмассовый горшок, сейф, шезлонг и пляжный зонтик в террасе сада. Размер помещения составляет 44 м2. Royal pool access studio - Комнаты расположены на первом этаже с частным доступом к бассейну, оборудованному специальными дополнительными удобствами, такими как матрац и шезлонги на террасе. В комнатах есть банные халаты для всей семьи. По прибытию в номере гостей ожидает корзина с фруктами, закуски и различные напитки. Размер помещения составляет 44 м2. Family suite - Две 2 спальни с двумя ванными для семей среднего размера (максимум для 6 человек). Площадь от 60 до 80 м2.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Обширная территория, прилегающая к отелю, позволила разместить на ней три больших открытых бассейна (Sport Pool, Royal Pool, Family Pool) на свежем воздухе. Все желающие всегда могут либо расслабленно поплескаться в воде, либо просто позагорать и отдохнуть на солнце. Территория вокруг бассейнов оснащена всем необходимым для отдыха у воды. К радости маленьких постояльцев отеля на прилегающей территории уютно расположились два детских бассейна (Child Pool и Baby Pool) для разных возрастных категорий. Это позволяет всем детям получить большое удовольствие от отдыха на воде и солнце. На спа-курорте Sunwing каждый найдёт себе развлечение по вкусу. Окунитесь в бассейн или насладитесь успокаивающим массажем и косметическими процедурами в спа-центре. Если вам по душе более активные развлечения, курорт предлагает занятия водными видами спорта, такими как виндсерфинг и каноэ. Услуги и сервис: обмен валюты, конференц зал, автостоянка / парковка, химчистка, лифт, магазины, рестораны a la carte, факс / принтер / ксерокс, прокат авто. Развлечения: серфинг, лодка / катамаран, рыбалка; анимация, живая музыка; сауна, тайский массаж, солярий, маски, массаж, косметолог, джакузи; бильярд, тренажерный зал, гольф, настольный теннис.


ПЛЯЖ 

Линия пляжа — первая. Расстояние до моря — 50 м. Пляж песчаный. Принадлежит отелю. Вход в море — пологий. На пляже: шезлонги, зонтики – бесплатно (в части пляжа, которая принадлежит отелю).


ПИТАНИЕ

Местные рестораны (La Tasca и Fino Restaurant & Grill) предлагают своим посетителям широкий выбор гастрономических изысков. Здесь гости могут оценить не только разнообразное меню тайской кухни, но и насладиться самыми лучшими блюдами европейской кухни. Приятная атмосфера ресторанов и радушный прием хозяев способствуют расслаблению и получению подлинного наслаждения вкусом. Lime Bar дает возможность гостям отеля в непринужденной обстановке оценить многообразие вкусов имеющихся здесь напитков.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детский бассейн; игровая комната; детская кровать (по запросу); детская кроватка (по запросу).

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все