Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Chanalai Garden Resort 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

В юго-западной части Пхукета, на пляже Kata Yai, в тропическом саду на склоне холма, в 45 км от аэропорта Пхукета, в 15 км от центра города г. Пхукет, в 50 м от пляжа, через дорогу.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Открыт в 2000 году, реновирован в 2012-м. Включает шесть 4-этажных корпусов в тайском стиле. Уютный отель с большой зеленой территорией расположен в нескольких минутах от пляжа Каtа Yai. Хороший вариант для отдыха всей семьей.


НОМЕРА

Общие количество номеров – 206. 93 Superior Garden View | 36 кв.м Размещение 2 взр. и 1 реб |. 113 Deluxe Seaview | 36 кв.м Размещение 2 взр. и 1 реб |. В номерах: внешняя зона отдыха (стол, стулья); зеркало для макияжа; интернет Wi-Fi; мини-бар ($); набор для приготовления чая/кофе; напольное покрытие – плитка; отделка ванной – плитка; свежие фрукты (по прибытии); сейф; ТВ (русские каналы); телефон; уборка в номере; балкон; ванна, душ; кондиционер;  туалетные принадлежности; фен; халат и тапочки (по запросу).


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: аренда автомобиля ($); джакузи - $; интернет Wi-Fi ($); интернет-кафе ($); массаж ($); медуслуги ($); почта/курьер ($); салон красоты ($); транспорт по территории отеля; камеры для хранения багажа; обмен валют; парковка; прачечная ($); сауна; баня. Развлечения: фитнес-центр; аэробика; большой теннис, уроки тенниса; 2 бассейна.


ПЛЯЖ 

Пляж общественный, песчаный; зонтик ($); массаж ($); полотенце; шезлонг ($).


ПИТАНИЕ

Тип питания: ВВ. The Terrace Garden (Китайская, европейская, русская, тайская, вегетарианская кухня, морепродукты), 17.00-23.00; The Pool (Бар у бассейна), 10.00-19.00; The Balcony (Бар в лобби), 10.30-23.00. 


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детская кроватка; детские стулья в ресторане; детское меню в ресторане; няня ($).

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все