Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Sleep With Me Hotel Design Hotel 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Поездка от отеля Sleep With Me до пляжа Карон занимает 15 минут, а до города Пхукета — 20 минут. Международный аэропорт Пхукета находится в 50 минутах езды.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Гостей отеля Sleep With Me приглашают остановиться в современных номерах, менее чем в 5 минутах ходьбы от пляжа Патонга и торгового центра Jungceylon. К вашим услугам открытый бассейн и бесплатный Wi-Fi, а также рестораны и бар на территории. Поездка от отеля Sleep With Me до пляжа Карон занимает 15 минут, до города Пхукета - 20 минут. Международный аэропорт Пхукета находится в 50 минутах езды. 


НОМЕРА

Отель состоит из 258 номеров для некурящих, оборудованных сейфом для ноутбука, беспроводным Интернетом, мини-баром, индивидуальным кондиционером и кофеваркой. Из большинства номеров открывается вид на залив Патонг. Светлые и просторные номера оснащены кондиционером и располагают собственным балконом. В них установлен телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, холодильник и сейф. В распоряжении гостей ванная комната в номере с душем. В номере: ТВ с российским каналом; центральное кондиционирование; сейф (бесплатно); душ; фен; телефон; балкон; подключение к интернету (бесплатно, Wi-Fi); набор для приготовления чая и кофе.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Для удобства гостей предоставляется следующее: химчистка или прачечная, хранение багажа и лифт. Если вы планируете деловое или развлекательное мероприятие, отель предлагает вам пространство площадью 211 кв. м. За дополнительную плату (предоставляется по запросу)предоставляется трансфер из аэропорта и обратно. Кроме того, на территории отеля возможна бесплатная самостоятельная парковка. В отеле работает круглосуточная стойка регистрации, на территории обустроена парковка. Гости могут воспользоваться услугами спа-салона и экскурсионного бюро, а также залом для совещаний. Услуги: Бизнес-центр; Медицинские услуги; Услуга "Будильник"; Обслуживание номеров; Услуги врача; Обмен валюты; Прачечная; Круглосуточное обслуживание в номерах; Услуги консьержа; Доступ в интернет; Парковка для автомобилей. Развлечения: Джакузи; Сауна; Экскурсии; Солярий; Тренажерный зал; Бассейн; Открытый бассейн; Массаж.


ПЛЯЖ 

Общественный песчаный пляж в 250 м от отеля.


ПИТАНИЕ

Когда вы проголодаетесь, отель приглашает вас посетить один из 2 ресторана(ов). Для тех, кто предпочитает уединиться, отель предоставляет круглосуточное обслуживание номеров. Бар у бассейна и 2 баров/лаунжей предлагают освежающие напитки, чтобы помочь вам расслабиться. Ежедневно за дополнительную плату предлагается завтрак. Тип завтрака — шведский стол. В течение всего дня в ресторане Sa Bai With Me сервируют блюда интернациональной кухни. Помимо этого, гости могут посетить ресторан Sway With Me и бар Swing With Me, где подают освежающие напитки.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

1 открытый бассейн; детское меню; в ресторане – детское кресло.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все