Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Banyan Tree Samui 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен в Таиланде, на замечательном острове Самуи.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Banyan Tree — роскошный пятизвездочный отель, в котором есть все условия для восхитительного отдыха. отель окружен очаровательным ухоженным цветущим садом. Современный спа-центр отеля предназначен для полноценного отдыха душой и телом. Также в отеле есть новый фитнес-центр, который оборудован современным инвентарем. Для маленьких путешественников в отеле предусмотрен детский клуб, в котором с вашими детьми будут заниматься профессионалы. В отеле большое разнообразие ресторанов и баров. К услугам гостей на территории отеля оборудована частная парковка. Также на территории отеля предоставляется бесплатный беспроводной доступ в интернет.


НОМЕРА

Отель предлагает размещение в роскошных индивидуальных виллах разнообразных категорий. Deluxe Pool Villa - Шикарная вилла, которая находится в красивом зеленом саду и которая продлевается отличным частным бассейном. Ocean Pool Villa - Вилла с атмосферой совершенного спокойствия и безмятежности. Вилла дополнена индивидуальным бассейном. Hillcrest Pool Villas - Уникальная вилла с частным бассейном, расположенная высоко на холме. Royal Banyan Pool Villas - Роскошная вилла с частным бассейном, просторной террасой и восхитительными видами на красоты природы. Sanctuary Pool Villa - Вилла площадью 169 квадратных метров с частным бассейном и просторной террасой. Grand Sanctuary Pool Villa - Вилла с частным бассейном и восхитительными видами на Сиамский залив. Presidential Pool Villa - Президентская вилла площадью 316 квадратных метров. Вилла с частным бассейном и просторной террасой. Оснащение вилл: отдельная ванная комната, набор для приготовления чая и кофе, телефон, мини-бар, сейф, ЖК-телевизор, бесплатный беспроводной доступ в интернет.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Все частные виллы отеля оборудованы индивидуальными бассейнами и террасами для загара. В отеле есть два современных мобильных конференц-зала, которые отлично подходят для проведения семинаров, презентаций, тренингов, конференций с числом участников до 50 человек. Предлагается полное техническое сопровождение мероприятия и услуги по организации и проведению мероприятий. Услуги в отеле: парковка; факс; интернет; Wi-Fi; бизнес-центр; конференц-зал. Развлечения: библиотека; портивный/тренажерный зал; косметические процедуры; терраса для загара; фитнес-центр; спа-центр; джакузи; массаж; сауна; турецкая баня, хаммам.


ПЛЯЖ 

Пляж собственный песчаный.


ПИТАНИЕ

Отель предлагает различные кухни на любой вкус. Saffron — фирменный ресторан тайской кухни. The Edge предлагает международному завтрак и ужин, а также а-ля-карт меню. Sands — ресторан, который предлагает богатый выбор блюд из морепродуктов. Ресторан находится прямо на пляже. Lobby Lounge — лобби-бар, расположенный в главном здании, с приятной атмосферой. Pool Bar — бар у бассейна предлагает прохладительные напитки и легкие закуски. In-Villa Dining — ресторан предлагает полный набор а-ля-карт западной и азиатской кухни. Dinner of the Legend: Samui Episode. На фоне живописного залива Таиланда, вы и ваш партнер будете испытывать наслаждение изысканной кухней в мягко освещенном частном павильоне на пляже.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Мини-клуб; детский клуб; детская игровая комната; детский бассейн.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все