Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Sareeraya Villas & Suites 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель Sareeraya Villas & Suites расположен в тихой северной части пляжа Чавенг, менее чем в 2 км от аэропорта Самуи. К услугам гостей бесплатный Интернет и 3 плавательных бассейна.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Открыт в декабре 2008 года. Отель расположен на самом оживленном пляже острова, что делает его популярным среди туристов. Предлагает гостям номера класса люкс, где сочетаются высокий уровень сервиса и самые современные удобства.


НОМЕРА

Апартаменты и виллы отеля Sareeraya оформлены в современном восточном стиле и оснащены телевизором с плоским экраном и DVD-плеером. Ряд номеров располагает открытым спа-бассейном, а другие – небольшим собственным бассейном. В номерах: гипоаллергенная подушка; зеркало для макияжа; интернет wi-fi; косметика в номере (банные принадлежности); мини-бар; набор для приготовления чая/кофе; напольное покрытие – дерево; отделка ванной – мрамор; свежие фрукты (ежедневно); сейф; тв; телефон; уборка в номере; балкон, терасса; ванна, душ; джакузи; кондиционер; утюг, гладильная доска; фен, халат, тапочки.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Гости могут насладиться расслабляющим массажем в спа-салоне Raya или прямо у бассейна. В отеле имеется фитнес-центр, библиотека и общий лаундж. Территория: аренда автомобиля; библиотека; интернет wi-fi; курсы тайской кухни – $; массаж; медуслуги – $; почта/курьер – $; сейф на ресепшен; камеры для хранения багажа; продуктовый магазин; места оборудованные для инвалидов; обмен валют; парковка; прачечная; утюг, гладильная доска. Развлечения: фитнес-центр.


ПЛЯЖ 

1-ая пляжная линия; Песчаный пляж; Шезлонги.


ПИТАНИЕ

В ресторане Chef’s Table подается завтрак "шведский стол". Здесь гости могут отведать блюда местной и интернациональной кухни, а также свежие блюда из морепродуктов. Коктейли и прохладительные напитки можно заказать в 2 барах отеля.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детская кроватка; детские стулья в ресторане; детское меню в ресторане; няня.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все