Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Impiana Resort Chaweng Noi 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель находится на востоке острова Самуи, в бухте Chaweng Noi, в окружении тропического сада, на самом берегу моря.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Построен в 2001 году, реанимирован в 2012-м. Расположен в 5 км от аэропорта Самуи, в 3 км от центра города, на пляже Chaweng Noi, на берегу моря. Включает три корпуса (4, 4 и 3 этажа) и одноэтажные коттеджи. Всего 98 номеров. Отель Импиана Резорт предназначен для семейного, романтического, молодежного, делового, экскурсионного и детского отдыха


НОМЕРА

Категории номеров: standard rooms, superior rooms, deluxe rooms, superior cottage, junior suite. Услуги в номере: Зеркало для макияжа; Интернет Wi-Fi; Мини-бар - $; Набор для приготовления чая/кофе; Напольное покрытие – плитка; Отделка ванной – плитка; Свежие фрукты (по прибытии); Сейф; ТВ; Телефон; Уборка в номере; Холодильник; Балкон, терасса; Ванна/душ; Кондиционер; Туалетные принадлежности; Утюг, гладильная доска; Фен, халат, тапочки.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Открытый плавательный бассейн с детским отделением. Для проведения деловых встреч и переговоров в отеле действуют конференц-зал и бизнес-центр. Услуги на территории: SPA-центр – $; Аренда автомобиля - $; Интернет Wi-Fi; Массаж – $; Транспорт от отеля; Обмен валют; Парковка; Прачечная – $. Развлечения:​ бильярд; теннисные корты; настольный теннис; прокат велосипедов; спа-центр; джакузи; сауна.


ПЛЯЖ 

Общественный, песчаный. Зонтик. Полотенце. Шезлонг. Бар - $.


ПИТАНИЕ

Sabai Restaruant (тайская кухня). Tamarind Bar & Lounge (международная кухня).


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детские стулья в ресторане. Детский бассейн. Детское меню в ресторане. Няня - $. Анимация. Водные горки.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все