Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Lamai Wanta Resort 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Курортный отель Lamai Wanta расположен на золотом песчаном пляже Ламай на острове Самуи. Отель Lamai Wanta Beach Resort расположен в нескольких минутах ходьбы от местных магазинов, банков, ресторанов и баров.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Трехзвездочная гостиница Lamai Wanta привлекательна своим великолепным месторасположением: неподалеку находятся банки, рестораны, магазины, клубы и роскошный 60 –метровый пляж с белоснежным песком. Lamai Wanta – комфортабельный отель для непритязательных туристов, предпочитающих совмещать спокойный и активный отдых. Большую часть гостиничной территории занимает тропический сад, населенный экзотическими птицами и бабочками. Здесь же располагаются небольшие корпуса курорта. Уютные бунгало находятся на берегу океана. Всего в отеле 74 номера с современной меблировкой и балконами.


НОМЕРА

Гостям отеля предлагаются тихие номера в окружении тропической растительности. В отеле Lamai Wanta вас ждут номера с простым интерьером, плиточными полами, мебелью из темного дерева и собственными балконами. Все номера в отеле оснащены мебелью из темного дерева, кондиционером, кабельным телевидением, мини-баром, сейфом, холодильником, Интернетом. В ванной комнате есть нагреватель воды, туалетные принадлежности и душевая. В апартаментах категории Deluxe Rooms - DVD-проигрыватель, кровать с ортопедическим матрасом. Виллы с завораживающей панорамой на океан оборудованы дополнительными спальнями, феном и террасой с шезлонгами.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Вы можете отдохнуть в шезлонгах у бассейна или на пляже либо прогуляться по живописной территории. К услугам гостей этого курортного отеля круглосуточная стойка регистрации, экскурсионное бюро, а также прачечная и обмен валюты. Гости отеля могут отдохнуть в тени тропического сада или прогуляться вдоль океана. Кроме того на пляже находится эффектный плавательный бассейн с террасой для загара, ведущей к уютному кафе, где можно выпить кофе и послушать умиротворяющий шум прибоя. 


ПЛЯЖ 

Пляж отеля, 1 линия, песок, оборудованный. Путь к пляжу: через территорию отеля. Вход в море: пологий.


ПИТАНИЕ

Великолепный ресторан с видом на морскую гладь – Lamai Wanta Resort приглашает попробовать блюда международной и тайской кухонь. В Coast Cafe - кафе на террасе, расположенном у пляжного бассейна, подают фруктовые соки, освежающие напитки и тропические коктейли.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Услуги няни, детские бассейны.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все