Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Movenpick Siam Hotel Pattaya 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Прогулка от отеля Mövenpick Siam до яхт-клуба Ocean Marina занимает всего несколько минут. В 15 км находится город Паттайя с оживленными ночными клубами, магазинами и различными ресторанами. До загородного гольф-клуба Phoenix Gold можно доехать на автомобиле за 15 минут. Поездка до международного аэропорта Суварнабхуми займет 2 часа.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Mövenpick Siam Pattaya расположен в районе На-Джомтьен. К услугам гостей чистый частный пляж, большой бассейн в форме лагуны и номера с панорамным видом на море. В местах общего пользования этого 5-звездочного отеля работает бесплатный Wi-Fi. Шикарный отель с швейцарским гостеприимством. Здесь созданный идеальные условия для мероприятий на высшем уровне. Высший сервис.


НОМЕРА

Просторные номера и люксы отеля оборудованы кондиционером, телевизором с плоским экраном со спутниковыми каналами и мини-баром. В числе прочих удобств гостиный уголок и меблированный балкон с видом на Сиамский залив. В собственной ванной комнате с душем предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности. В номерах: кондиционер; телевизор со сптуниковыми каналами; мини-бар; гостинный уголок; ванная комната с душем укомплектована бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В отеле открыт спа-салон, где гостям предложат расслабляющие процедуры. Стойка регистрации работает круглосуточно. На стойке консьержа можно заказать услуги трансфера. Места на парковке предоставляются бесплатно. Территория: кафе/бар; конференц-зал; банкетный зал; wi-fi в лобби (бесплатно); аренда автомобиля; библиотека; доктор($); интернет-кафе; комната для хранения багажа; круглосуточная служба безопасности; магазины; обмен валюты; оплата по кредитным картам; парковка; прачечная ($); русскоговорящий персонал; сейф на reception; сувенирный магазин. Развлечения: открытый бассейн; спа; фитнес-центр; гольф; водные виды спорта; рыбалка; дайвинг.


ПЛЯЖ 

Белоснежный пляж и прямой выход на пляж из отеля.


ПИТАНИЕ

В ресторанах отеля подают блюда тайской и интернациональной кухни, а в лобби-баре и у бассейна — различные напитки.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детский клуб; игровая зона в помещении; детская площадка на улице; детские телеканалы.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все