Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Royal Cliff Beach Hotel 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Яркий и живой Royal Cliff Beach Hotel (Casual Luxury) расположен в самом центре Royal Cliff Hotels Group.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель был тщательно отремонтирован в 2011 году и номера теперь предлагают IPTV решение. Отель предлагает широкий выбор номеров и все удобства роскошного пятизвездочного курорта. Гости особенно отдохнуть в барах и лобби районов. Существует также бизнес-центр, оснащенный новейшим Маках для гостей, чтобы догнать их работу или общаться с друзьями.


НОМЕРА

В номерах: Кондиционер; Банный халат; Ванна и душ; Электричество (220 вольт); Фен; Прямая телефонная связь; IPTV система; Огромная кровать; ЖК-телевизор; Сейф в номере; Мини-бар; Радио; HD TV каналы; Вид на море; Шезлонги; Кофеварка / Электрический чайник.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: Фитнес-центр; Оздоровительный клуб; Открытые теннисные корты 7; Сауна; Парная; Фитнес в отеле; Спортивная площадка на территории отеля; Рэкетбол или сквош на территории отеля; Уроки йоги или инструктор йоги на территории отеля. Развлечения: Тайские кулинарные искусства кулинарная школа; Фитнес - центр; 7 теннисных кортов; 2 сквош - корта; Салон красоты; Маникюрный салон.


ПЛЯЖ 

Собственный водоочистительный комплекс на пляже зонтики, шезлонги на пляже (бесплатно); теплоход-катамаран для поездок к островам ($); водно-спортивный центр на пляже.


ПИТАНИЕ

Panorama – Dramatic Atmosphere - интернациональное и тайское меню. Royal Grill Room & Wine Cellar Excellence & Heritage – интернациональная кухня со специализацией в блюдах гриль и великолепные вина. ​Maharani-Queen of Indian Flavours – индийский ресторан. The Bar Royal Cliff Beach Hotel - бар работает весь день, живая музыка по вечерам. The Bar Royal Grill Room & Wine Cellar - вечерний коктейль и фортепьянная музыка. Swim-up bar Royal Cliff Beach Hotel - напитки и закуски у бассейна, барная стойка в бассейне. Breezeo – Be yourself dining - вкусные прохладительные напитки и коктейли на пляже. Larn Thong – Authentic Thai Traditions – классическая тайская кухня. Chrysanthemum – Dynasty Chinese Cuisine - китайские деликатесы. Rossini – The Godfather’s Favourite - итальянская кухня и десерт. The Bar Royal Cliff Grand Hotel – работает весь день, живая музыка по вечерам. Pool Bar - напитки и закуски у бассейна Royal Wing Suites & Spa. The Terrace Caprice – международная кухня. La Ronde – Pool Sensation – открыт для обеда и полуденного чая с закусками. Caprice – A Taste of Riviera – стильный ресторан и бар с живой музыкой, современная изысканная кухня. The Bar Royal Wing Suites & Spa – элегантный бар в мраморном холле с панорамным видом на море.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детское меню в ресторане (на русском языке); детские стульчики в ресторане: есть; детская кроватка: по запросу, бесплатно; комната для игр (бесплатно); детские бассейны: 3; детская площадка (открытая); услуги няни: по запросу, платно; компьютерные игры платно.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все