Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Discovery Beach Hotel 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель удобно расположился в центре северной части Паттайи на северной оконечности залива Паттайя, всего в 1,5 часах езды от Бангкока. Отель находится недалеко от торговых и развлекательных центров и через дорогу от пляжа. Развлекательные центры Tiffanies Show и Alcazar Show находятся в 5 минутах ходьбы от отеля, ботанический сад Nong Nooch находится в 45 минутах езды на транспорте. В 50 минутах езды на транспорте находится Аквариум, зоопарк Tiger Zoo и Khao Kheow.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Discovery Beach занимает ценное место на международном пляже в курортном городе Паттайя. В отеле вас ждет сочетание природной прелести солнца, моря и песчаных пляжей с удовольствием и радостью мегаполиса и с непревзойденным комфортом и современными удобствами. Город Паттайя и отель Discovery Beach служат идеальным местом как для восхитительного отдыха, так и для проведения мирового класса конференций, семинаров и совещаний. 12-этажное здание отеля находится рядом с великолепным пляжем и всеми удобствами, которые только можно представить (магазины, развлечения, рестораны, бары, ночные клубы). Для удобства гостей в отеле есть пункт обмена валют, прачечная и сувенирный магазин. По запросу организовывается трансфер до и из аэропорта. На всей территории отеля предоставляется доступ в интернет.


НОМЕРА

Комфортабельные номера отеля отлично укомплектованы современными удобствами и оборудованы частными балконами, откуда открываются фантастические виды на залив Таиланд и красивые тропические пейзажи. Предлагаются следующие типы номеров: Superior Room - 126 номеров повышенной комфортности площадью 38 кв. м. В номере большая двуспальная кровать или две односпальные. Оснащение номера: бесплатный беспроводной доступ в Интернет, отдельная ванная комната с душевой кабиной, индивидуальный кондиционер, личный сейф, мини-бар, частный балкон, набор для приготовления чая и кофе, спутниковое или кабельное телевидение. Deluxe Room - 28 уникальных номеров категории Люкс площадью 44 кв. м. В номере большая двуспальная кровать. Оснащение номера: бесплатный беспроводной доступ в Интернет, отдельная ванная комната с душевой кабиной, индивидуальный кондиционер, личный сейф, мини-бар, частный балкон, набор для приготовления чая и кофе, спутниковое или кабельное телевидение, халат, тапочки, DVD-плеер и стерео система. Executive Suite - 6 роскошных люксов площадью 60 кв. м. В номере большая двуспальная кровать. Оснащение номера: бесплатный беспроводной доступ в Интернет, отдельная ванная комната с душевой кабиной, индивидуальный кондиционер, личный сейф, мини-бар, частный балкон, набор для приготовления чая и кофе, спутниковое или кабельное телевидение, халат, тапочки, DVD-плеер и стерео система. Люкс для новобрачных - 2 тематических люкса со стильными украшениями и отдельной гостиной площадью 65 кв. м. В номере большая двуспальная кровать. Оснащение номера: бесплатный беспроводной доступ в Интернет, отдельная ванная комната, индивидуальный кондиционер, личный сейф, мини-бар, частный балкон, набор для приготовления чая и кофе, спутниковое или кабельное телевидение, халат, тапочки, DVD-плеер и стерео система. D-Beach Suite - 2 роскошных апартамента с двумя спальнями и гостиной общей площадью 65 кв. м. В номере большая двуспальная кровать. Оснащение номера: бесплатный беспроводной доступ в Интернет, отдельная ванная комната, индивидуальный кондиционер, личный сейф, мини-бар, частный балкон, набор для приготовления чая и кофе, джакузи, спутниковое или кабельное телевидение, халат, тапочки, DVD-плеер и стерео система.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Наслаждайтесь тропическим раем в красивом бассейне свободной форме с прохладительными напитками и легкими закусками с полудня до захода солнца. Для маленьких путешественников в отеле предусмотрен детский бассейн и водная горка. Для удовлетворения всех сложных требований к проведению деловых и торжественных мероприятий отель предлагает красиво оформленные банкетные и стильные конференц-залы: Had Sai. Зал рассчитан на 180—200 человек. Sai Lom. Компактный зал на 30 — 40 человек. Rim Talay. Уютный зал на 30 — 40 человек. Услуги в отеле: врач; прачечная; магазин; обмен валюты; факс; интернет; Wi-Fi; бизнес-центр; конференц-зал. Развлечения: живая музыка; спортивный/тренажерный зал; безмоторные водные виды спорта; моторные водные виды спорта; косметические процедуры; терраса для загара; фитнес-центр; спа-центр; джакузи; массаж.


ПЛЯЖ 

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту.


ПИТАНИЕ

D-Beach Cafeteria - Находится на верхнем этаже главного здания и предлагает полный американский завтрак, обед, ужин по меню а-ля-карт. D-Beach Restaurant & Garden - Предлагает оригинальные блюда тайской кухни и блюда из морепродуктов. В ресторане вы можете насладиться ужином при свечах, любуясь великолепным видом на море. Лобби-бар и лаундж - Предлагает горячие и холодные напитки, легкие закуски и ежедневно после полудня устраиваются чаепития. Вечером в лобби-баре играет живая музыка.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детская площадка; детская игровая комната; детский бассейн.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все