Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Fifth Jomtien The Hotel Pattaya 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Комплекс Fifth Jomtien расположен рядом с офисами иммиграционных служб Паттайи и в 2 часах езды от международного аэропорта Суварнабхуми. За 5 минут можно дойти до ресторанов в окрестностях комплекса Jomtien Beach.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Гостям комплекса Fifth Jomtien предлагается расслабляющий отдых в элегантных номерах-студио, декорированных в тайском стиле. Комплекс расположен в 150 метрах от пляжа Джомтьен. К услугам гостей открытый бассейн и фитнес-центр. Гости могут бесплатно пользоваться беспроводным доступом в Интернет и парковкой.


НОМЕРА

Кондиционированные и комфортабельные номера-студио оборудованы собственными балконами. Они располагают просторной планировкой и элегантными деревянными мебелью и полами. Также к услугам гостей телевизор с плоским экраном, сейф и холодильник. В номерах: балкон; кондиционер; телевизор со спутниковыми каналами; DVD плеер; бесплатный wi-fi интернет; минибар; телефон; сейф; ванная; фен; мини кухня; микроволновая печь; зонт.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

После обеда вы можете расслабиться и отдохнуть на солнечной террасе или в саду отеля. Территория комплекса круглосуточно охраняется. Территория: бесплатный wi-fi; прачечная; химчистка; парковка; конференц-зал на 100 чел. Развлечения: бассейн с джакузи; тренажерный зал; бильярд; прокат велосипедов; мини гольф.


ПЛЯЖ 

Песчаный (городской); пляжные полотенца: бесплатно (в отеле); у бассейна: зонтики, шезлонги (бесплатно).


ПИТАНИЕ

На ужин можно посетить ресторан комплекса Fifth Jomtien, в котором предлагаются разнообразные тайские и западные блюда.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детский бассейн; детская кроватка (по запросу).

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все