Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Woodlands Hotel & Resort 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

В 150 км от аэропорта Суванабум в Бангкоке, в 33 км от аэропорта У-Тапао, в северной части Паттайи, в 400 м через дорогу от городского пляжа, недалеко от центра ночных развлечений/


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Курортный отель Woodlands находится в в тихом и уединенном месте в северной части города Паттайя. К услугам его гостей уютные номера, 2 открытых бассейна и французская пекарня. Открыт в 1988 году, реновирован в 2012 (номера, лобби). Включает девять 2-3-этажных зданий. Номера оформлены в современном стиле и выходят окнами на сад или бассейн. Курортный отель Woodlands окружен тропическими садами и расположен в 500 метрах от центра Паттайи и пляжа, а также поблизости от супермаркета.


НОМЕРА

Из оформленных в современном стиле номеров курортного отеля Woodlands открывается вид на сад или бассейн. Все номера располагают собственным балконом или патио, а также кондиционером, спутниковым телевидением, мини-баром и персональным медиа-центром. В номерах: кондиционер; внешняя зона отдыха (стол, стулья); гипоаллергенная подушка; зеркало для макияжа; интернет (wi-fi) – ($); мини-бар; набор для приготовления чая/кофе; напольное покрытие – плитка; отделка ванной – плитка; сейф; тв (русские каналы); телефон; уборка в номере; холодильник; часы-радио; балкон; душ; ванна (deluxe); док-станция для ipod; кондиционер; туалетные принадлежности; утюг; фен.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В курортном отеле Woodlands работает спа-салон, в котором вам предложат различные виды массажа и расслабляющих процедур для тела. В свою очередь, в фитнес-зале можно потренировать все мышцы тела. Территория: аренда автомобиля – ($); библиотека; интернет wi-fi; интернет кафе; медицинские услуги; почта/курьер ($); сейф на ресепшен; камеры для хранения багажа; мини-маркет; места оборудованные для инвалидов; обмен валют; парковка; прачечная – ($); гладильная доска (по запросу). Развлечения: SPA-центр ($); массаж ($); фитнес центр; бильярд; 2 открытых бассейна для взрослых и 1 для детей.


ПЛЯЖ 

Общественный; песчаный; зонтик; массаж ($); шезлонг; бар; кафе ($).


ПИТАНИЕ

Ежедневно в кафе в саду сервируют завтрак «шведский стол» с блюдами тайской и интернациональной кухни. Во французской булочной La Baguette можно заказать свежие пирожные и кофе, а в пивной La Ferme вам предложат различные блюда французской, бельгийской и тайской кухни. Garden Cafe Restaurant (Международная кухня), 06.00 - 18.00. Grappa (Итальянская кухня), 06.00-00.00. La Ferme Brasserie Restaurant (Европейская кухня) 11.00-00.00. La Baguette (Французская выпечка), 08.00-00.00. бар в лобби, 16.00-00.00. Tropical Pool Bar (Бар у бассейна), 08.00-20.00.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детская кроватка; детская площадка; детские стулья в ресторане; детское меню в ресторане; няня ($); водные горки.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все