Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Apollo Apart Hotel 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

На юге Паттайи, в 2 км от пешеходной улицы Уокинг-стрит и в 150 метрах от пляжа Кози-бич.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Аполлон гостиничный комплекс. Компактная территория. Уютные номера после ремонта, все с мини-кухней. В шаговой доступности от отеля магазины, кафе, таверны и ночные клубы.


НОМЕРА

К услугам гостей номера и апартаменты с кондиционером, а также бесплатный Wi-Fi. В некоторых номерах и апартаментах обустроена гостиная и/или обеденная зона. Гости могут пользоваться холодильником и чайником. В ряде объектов размещения оборудована кухня с микроволновой печью и тостером, а в каждом из них — собственная ванная комната с душем и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. В стоимость проживания входят полотенца и постельное белье. Общие количество номеров – 28. В номерах: сейф; кабельное телевидение; бесплатный wi-fi; чайник; холодильник; замена постельного белья и полотенец; уборка; холодильник.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Для удобства гостей предоставляется следующее: ускоренная регистрация по прибытии, бесплатные газеты в холле и круглосуточная работа стойки регистрации. За дополнительную плату гостям предоставляется трансфер из аэропорта и обратно (круглосуточно). Гостям предоставляются такие услуги и удобства как бесплатный беспроводной доступ в интернет и помощь туристам/услуги по бронированию билетов. Территория: видеонаблюдение; парковка; бар; ресторан; интернет wi-fi; прачечная; факс; сейф; обмен валюты. Развлечения: бассейн; бильярд; массаж.


ПЛЯЖ 

Красивый и организованный пляж Аргасси, где вы можете найти большой выбор водных видов спорта, множество ресторанов, таверн и баров.


ПИТАНИЕ

Гости апарт-отеля Apollo могут отдохнуть на террасе и посетить ресторан. 


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детская игровая площадка; игровая комната.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все