Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Areca Lodge 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен в 5 минутах ходьбы от пляжа Паттайи. В пределах пешей досягаемости от отеля находится главная пешеходная улица города и торговый центр Royal Garden Plaza. Международный аэропорт Бангкока находится примерно в 90 километрах от отеля.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Современный отель Areca Lodge состоит из 3 функциональных корпусов, которые окружены богатым живописным тропическим садом. Для маленьких путешественников на территории отеля оборудована детская игровая площадка. Для удобства приезжих на своем автомобиле в отеле оборудована частная парковка. Для полноценного отдыха туристов в отеле предусмотрен фитнес-центр и спа-салон. В отеле вас встретит внимательный, приветливый персонал, который сделает все возможное, чтобы вы чувствовали себя как дома и вновь вернулись в Areca Lodge.


НОМЕРА

В трех корпусах отеля рассредоточились 216 комфортабельных номеров. Особенности номеров: ежедневная уборка, кондиционер, полностью укомплектованный мини-бар с холодильником, кабельное телевидение, телефон, сейф, отдельная ванная комната, частный балкон, дополнительная кровать/детская кроватка (по запросу), Wi-Fi доступ в Интернет. Standard - Номер с видом на бассейн. В номере двуспальная или две односпальные кровати. Номер оснащен стандартными удобствами. Deluxe - Номер с видом на бассейн. В номере двуспальная или две односпальные кровати. В номере есть набор для приготовления чая и кофе. Executive - Номер с видом на бассейн. В номере есть набор для приготовления чая и кофе и банные халаты. Superior Номер выполненный в японском стиле и оснащенный современными удобствами. В номере есть набор для приготовления чая и кофе. Super Deluxe - Комфортабельный номер, оснащенный стандартными удобствами. В номере есть набор для приготовления чая и кофе. Luxury - Просторный номер с двуспальной кроватью и одной односпальной. В номере есть частный балкон и набор для приготовления чая и кофе. Patio Suite - Просторный номер с двуспальной кроватью и одной односпальной. В номере есть частный балкон и набор для приготовления чая и кофе.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территорию отеля украшают 2 современных, роскошных бассейна свободной формы. Рядом с бассейном находится отличный фитнес-центр, оборудованный современным инвентарем. Также при отеле работает спа-центр, который доставит вам массу положительных эмоций и удовольствия. Услуги в отеле: парковка; прачечная; факс; интернет; Wi-Fi. Развлечения: спортивный/тренажерный зал; косметические процедуры; терраса для загара; фитнес-центр; спа-центр; массаж.


ПЛЯЖ 

Пляж в 550 м от отеля; городской пляж; песчаный пляж; шезлонги; зонтики; отель на 3-й пляжной линии или далее.


ПИТАНИЕ

В отеле есть два изысканных ресторана. Рестораны предлагают изумительные блюда национальной экзотической тайской и западной кухни. Уютное кафе De Blanc приглашает вас насладиться натуральным кофе, ароматными чаями и десертами. На территории кафе предоставляется доступ в Интернет. Также на территории отеля есть пивной сад, который отличается чарующей атмосферой и уютной обстановкой. Вам будет предложено отличное холодное пиво и разнообразные коктейли.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

2 детские секции в открытых бассейнах, глубина 0,5 м; детский бассейн; детские стульчики в ресторане; детская кроватка; няня.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все