Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Botany Beach Resort 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен на побережье города Паттайя в 5 минутах от центра, на пляже Джомтьен, на самом берегу моря, в 45 минутах от аэропорта U Tapao.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Botany Beach Resort — 3-этажный корпус, окруженный бунгало, в отеле разнообразная кухня, караоке, платный автобус до города. Построен - 2000 г., виллы в 2005. Отель идеально подходит для любителей спокойного отдыха, а также для семей с детьми.


НОМЕРА

Категории номеров: superior rooms, bungalow, superior suite, junior suite, bungalow family, bungalow suite, Bali villa, Thai villa. В номерах балконы и террасы. В номерах: кондиционер; пол - кафель/ковролин (Main bldg), кафель (bungalow), паркет (villa); ванна/душ; душ (Main bldg); тапочки; мини-бар; телефон; спутниковое ТВ; room service 24 ч; интернет.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Взрослый и детский бассейны. Территория: обмен валюты; сейфы на ресепшен (бесплатно); интернет; (Wi-Fi, бесплатно); прачечная; шаттл-бас в центр Паттайи ($); конференц-зал (50 чел.). Развлечения: бассейн; массажный салон; салон красоты; фитнес-центр.


ПЛЯЖ 

Линия пляжа — первая. Пляж песчаный. Принадлежит отелю. При отеле: зонтики, шезлонги на пляже (бесплатно); водные виды спорта на пляже ($).


ПИТАНИЕ

Тип питания: ВВ. m Sea Side (международная, тайская и морская кухни); бар у бассейна; бар в лобби.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детский бассейн; детская кроватка; услуги няни.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все