Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

By Dee @ Jomtien 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Jomtien Beach Rd., Soi 1, Nongprue, Banglamung, Chonburi, 20260 Джомтьен, Таиланд


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Комплекс By dee @ Jomtien расположен всего в 50 метрах от пляжа Джомтьен. К услугам гостей ресторан. Стойка регистрации комплекса работает круглосуточно. Расстояние до плавучего рынка Паттайи составляет 5 км, а до международного аэропорта Утапао — 28 км.


НОМЕРА

Гостям предлагается размещение в номерах с кондиционером и телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. В некоторых номерах обустроен гостиный уголок для отдыха. Из некоторых номеров открывается вид на море или горы. В собственной ванной комнате установлена ванна или душ. В номерах: кондиционер; телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами; гостиный уголок для отдыха; вид на море или горы; ванна или душ.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: wi-fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно; бесплатная общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется); камера хранения багажа; круглосуточная стойка регистрации; ежедневная уборка номера; услуги по глажению одежды; химчистка; прачечная; факс/ксерокопирование; мини-маркет на территории; общий лаундж/гостиная с телевизором; трансфер от/до аэропорта (платный); трансфер (за дополнительную плату); места для курения; кондиционер; курение на всей территории запрещено; магазины на территории; прокат автомобилей; сейф; лифт; трансфер от/до аэропорта; номера для некурящих; доставка прессы; доставка еды и напитков в номер. Развлечения: прокат велосипедов; массаж.


ПЛЯЖ 

Полотенца, Матрасы, Зонтики - Платно. Городской песчаный пляж. Между отелем и пляжем есть автомобильная дорога.


ПИТАНИЕ

Вy dee cafe - открыто на завтрак/обед - завтрак с 07:00-11:00 (чай и кофе - бесплатно); снэк - бар; ресторан. Система питания - BB.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Разрешается проживание детей любого возраста.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все