Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Amari Boulevard Hotel 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель Amari Boulevard расположенв центре Сухумвит, окруженный магазинами, ресторанами и станцией Нана (Nana).


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Amari Boulevard 4* занимает оригинальное высотное здание в Бангкоке, на расстоянии пятиминутной прогулки от развлекательного центра, станции надземного метро Nana и улицы Arab Street.


НОМЕРА

Уникальный комфорт каждого номера, высший уровень обслуживания, что гарантирует незабываемое пребывание в отеле. Superior rooms, deluxe rooms, deluxe terrace / corner rooms, suites. Гостям отеля Amari Boulevard 4* предлагаются 309 превосходно оборудованных номеров, в число которых входят улучшенные номера, делюксы и полулюксы. Часть номеров располагает террасой с панорамным видом на городские кварталы. В просторных элегантных номерах гостей ванная комната и рабочий стол. В номере: индивидуальный кондиционер, ванная комната с ванной и душевой кабиной, телефон в ванной комнате, фен, сейф, мини-бар, спутниковое телевидение с платным просмотром фильмов, радиоприемник, телефон с прямым набором международных номеров и голосовой почтой, утюг и гладильная доска, халаты и тапочки, доступ в Интернет посредством Wi-fi, DVD-плеер, удобства для приготовления чая и кофе, средства подключения ПК и факса, розетки с напряжением 220 и 110 В.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Гости могут отдохнуть у бассейна на крыше, в окружении тропических деревьев, посетить фитнес-центр или заказать традиционный тайский массаж. В отеле работает Бюро туризма и путешествий, лимузин-сервис и магазин сувениров и шелков. Услуги в отеле: парковка;  врач; прачечная; химчистка; магазин; прокат автомобилей; почта; факс; интернет; бизнес-центр; конференц-зал. Развлечения: ТВ-зал; спортивный/тренажерный зал; аэробика; фитнес-центр; массаж; сауна.

 

ПИТАНИЕ

На территории комплекса Amari Boulevard 4* работают 3 ресторана, паб и лобби-бар. Ресторан The Peppermill предлагает блюда интернациональной кухни с национальными нотками. В саду на крыше гости могут попробовать блюда подлинной тайской кухни от ресторана Season Thai


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детская кроватка; Детский бассейн; Няня.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все