Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Sivatel Bangkok 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель Sivatel 5* расположен в зеленом районе, недалеко от делового района Бангкока. За 5 минут можно дойти до железнодорожной станции. Кроме того, в нескольких минутах ходьбы находятся торговые комплексы и посольства.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Пятизвездочный отель Sivatel 5* предоставляет 75 роскошных люксов с современными удобствами. На территории гостиницы есть красивый пейзажный бассейн. Окунитесь в прохладные воды после насыщенного прогулками дня. Гостям предоставляется доступ в оздоровительный клуб и спа-центр.


НОМЕРА

Люкс Regal. Площадь: 64 кв. м. Люкс создан для удовлетворения потребностей каждого современного путешественника. Просторный номер с двуспальной кроватью, роскошной ванной комнатой с отдельным душем и угловой ванной, ​собственным гардеробом. В гостиной вы найдете удобный диван, мягкое кресло, рабочий стол, мини-бар. В номере есть обеденная зона. Люкс Grand Regal. Площадь: 80 кв. м. Люкс предлагает первоклассную роскошь и комфортное пребывание. В номере есть две большие двуспальные кровати или одна двуспальная кровать, просторная гостиная с роскошным диваном, мягкими креслами, обеденной зоной, рабочим столом, мини-баром, гардеробной. Гостиничные номера для семейного отдыха. Номера с двумя спальнями, двумя ванными комнатами и удобной гостиной отлично подойдут для комфортабельного отдыха с детьми. Площадь: 96 кв. м. Семейный люкс с захватывающим видом на город Бангкок. Площадь: 144 кв. м. Грандиозный люкс включает в себя две спальни, ванную комнату и гостиную. В каждом номере есть стенной шкаф, гардеробная, роскошная круглая ванна, диван и кресло, обеденный стол, рабочий стол, мини-бар. Королевский дуплекс. На первом этаже есть спальня, ванная комната и гостиная с модным диваном и креслами. В главной спальне на втором этаже есть балкон. Площадь: 104 кв. м. Просторный двухуровневый люкс с террасой с видом на город Бангкок. Площадь: 160 кв. м. На первом этаже есть спальня, ванная комната, просторная гостиная с открытым балконом, элегантный бар. На втором этаже вы найдете две двуспальные кровати, роскошную ванную комнату и просторную гардеробную. Из номера открывается великолепный вид на город. Королевский люкс с террасой. Площадь: 196 кв. м. В номере есть две спальни, две ванные комнаты, гостиная и столовая. В главной спальне есть двуспальная кровать и роскошная ванная комната с ванной и душем. Во второй спальне есть две односпальные кровати и собственная ванная комната с душем.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Гости могут потренироваться в фитнес-центре или посетить массажные процедуры в спа-салоне. Кроме того, в отеле работает бизнес-центр и экскурсионное бюро, предоставляются услуги консьержа. Сервисы: Доставка еды и напитков в номер, Прокат автомобилей, Круглосуточная стойка регистрации, Обмен валюты, Экскурсионное бюро, Банкомат на территории отеля, Услуги консьержа, Няня/Услуги по уходу за детьми, Прачечная, Химчистка, Услуги по глажению одежды, Конференц-зал/Банкетный зал, Бизнес-центр, Факс/Ксерокопирование, Доставка прессы, Сейф, Номера для некурящих, Семейные номера, Лифт. Развлечения: Открытый плавательный бассейн, Терраса для загара, Сауна, Фитнес-центр, Спа и оздоровительный центр, Массаж, Гидромассажная ванна.

 

ПИТАНИЕ

Превосходные блюда интернациональной кухни предлагают в элегантном ресторане, расположенном у бассейна. Наслаждайтесь превосходными винами в непринужденной атмосфере. Кафе Jardin. Кафе находится на свежем воздухе. Гостям предлагаются завтраки и легкие обеды, состоящие из супов, салатов и бутербродов.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детский бассейн; няня/услуги по уходу за детьми; детская кроватка; платный мини-клуб.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все