Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Zeavola 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Курортный отель Zeavola находится примерно в 48 км от города Пхукет.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Курортный тропический отель Zeavola занимает территорию в 4 гектара на северной оконечности острова Пхи-Пхи, Гостей ожидают разместившиеся на белом песке просторные люксы, открытый бассейн и спа. Открыт в 2005 году, полная реновация прошла в 2012-м, частичная в 2013-м. Окружен пышной тропической растительностью, выходит к пляжу с белоснежным песком. Включает виллы в классическом тайском стиле. Всего 53 номера. 


НОМЕРА

Расположенные среди садов деревянные люксы Zeavola спроектированы как островные домики. В каждом люксе есть спутниковое телевидение, мини-бар, принадлежности для приготовления чая/кофе и отдельная ванная комната с тропическим душем на свежем воздухе. В номерах: внешняя зона отдыха (стол, стулья); гипоаллергенная подушка; зеркало для макияжа; интернет wi-fi; мини-бар; набор для приготовления чая/кофе; напольное покрытие – дерево; отделка ванной – дерево, плитка; свежие фрукты (ежедневно); сейф.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Помимо курсов дайвинга PADI в центре развлечений Zann Zanook предлагаются экскурсии по островам с гидом и наблюдение за акулами. Также здесь предоставляется спортивный инвентарь для игры в волейбол или фрисби на пляже. Территория: spa-центр ($); библиотека; интернет wi-fi; интернет кафе; курсы росписи по шелку (батик) ($); курсы тайской кухни ($); массаж ($); медуслуги; почта/курьер ($); салон красоты ($); сейф на ресепшен; транспорт от отеля; сувенирный магазин; обмен валют; парикмахерская; прачечная ($); сауна; баня; ТВ; телефон ($); уборка в номере; холодильник; часы-радио; душ; гостиная зона; кондиционер; туалетные принадлежности; утюг; гладильная доска (по запросу); фен; халат и тапочки. Развлечения: водные виды спорта ($); волейбол; школа дайвинга ($); яхтклуб, аренда яхт; аэробика; парусный спорт ($); бассейн.


ПЛЯЖ 

Общественный, песчаный; зонтик; массаж ($); полотенце; шезлонг; бар ($); охрана.


ПИТАНИЕ

В ресторане Baxil предлагаются блюда тайской кухни и хороший выбор вин со всего света. Ресторан Tacada славится не только блюдами интернациональной кухни, но и изумительными морепродуктами и кушаньями, приготовленными на гриле. Обслуживание номеров осуществляется круглосуточно.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детская кроватка (по запросу); детское меню в ресторане (по запросу); няня (по запросу) ($).

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все